|
ПН |
16:10 - 17:40
12.02-18.03 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
12.02-18.03 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Практика)
Дымова Ольга Олеговна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
313 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Веретено Александра Александровна
|
|
17:50 - 19:20
12.02-18.03 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
12.02-18.03 (6)
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Практика)
Дымова Ольга Олеговна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.02
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.02
313 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Веретено Александра Александровна
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Лекция)
Егорова Татьяна Алексеевна
|
|
16:10 - 17:40
13.02-19.03 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
13.02-19.03 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Анализ конкурентной среды (Практика)
Русинов Михаил Владимирович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.02
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.02
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Лекция)
Егорова Татьяна Алексеевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
13.02-12.03 (3)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
13.02-12.03 (3)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Стратегии в бизнесе (Практика)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
20.02-19.03 (3)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
20.02-19.03 (3)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Стратегии в бизнесе (Практика)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
СР |
16:10 - 17:40
нечётные недели
14.02-13.03 (3)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
14.02-13.03 (3)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Веретено Александра Александровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02, 21.02, 20.03 (3)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02, 21.02, 20.03 (3)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Веретено Александра Александровна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
14.02-13.03 (3)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
14.02-13.03 (3)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Веретено Александра Александровна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.02, 21.02, 20.03 (3)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.02, 21.02, 20.03 (3)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Веретено Александра Александровна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
15.02-14.03 (5)
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
15.02-14.03 (5)
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Стратегии в бизнесе (Практика)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
16:10 - 17:40
15.02-14.03 (5)
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
15.02-14.03 (5)
501А
Кузнечный 9/27
Выбор Анализ конкурентной среды (Практика)
Русинов Михаил Владимирович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Стратегии в бизнесе (Лекция)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
17:50 - 19:20
08.02-14.03 (6)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
08.02-14.03 (6)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Стратегии в бизнесе (Лекция)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
ПТ |
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.03
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.03
408 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Веретено Александра Александровна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.03
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.03
408 ауд.
Московский 103
Выбор Анализ конкурентной среды (Лекция)
Веретено Александра Александровна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
10.02-16.03 (6)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
10.02-16.03 (6)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Лекция)
Егорова Татьяна Алексеевна
|
|
10:50 - 12:25
10.02-16.03 (6)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
10.02-16.03 (6)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Организационный аудит (Лекция)
Егорова Татьяна Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
10.02-16.03 (6)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
10.02-16.03 (6)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Стратегии в бизнесе (Лекция)
Степаненко Дарья Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
10.02
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
10.02
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Стратегии в бизнесе (Лекция)
Степаненко Дарья Александровна
|
|