Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 10.05.2021 по 16.05.2021
Группа М-2003

Сегодня: 12 мая 2021 СР (Нечетная неделя)

11.05.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Информационные технологии в менеджменте (Лабораторная) Соколовская Светлана Анатольевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Информационные технологии в менеджменте (Лабораторная) Соколовская Светлана Анатольевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Математика (Лекция) Галилеев Михаил Михайлович ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Петрова Ольга Юрьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Новосадко Наталия Борисовна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
12.05.2021СР 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Теория менеджмента (Лекция) Цветков Алексей Николаевич ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Теория менеджмента (Лекция) Цветков Алексей Николаевич ДОТ
14:30 - 16:00 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 14:30 - 16:00 401 пом 4 Московский 103 Теория менеджмента (Практика) Цветков Алексей Николаевич ДОТ до 17.04
16:10 - 17:40 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 16:10 - 17:40 401 пом 4 Московский 103 Математика (Практика) Грузина Татьяна Николаевна ДОТ до 17.04
13.05.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Петрова Ольга Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Новосадко Наталия Борисовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Философия (Лекция) Гусева Елена Алексеевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Математика (Лекция) Галилеев Михаил Михайлович ДОТ
14.05.2021ПТ 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Правоведение (Практика) Стрельников Сергей Витальевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Философия (Практика) Гусева Елена Алексеевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Информационные технологии в менеджменте (Практика) Соколовская Светлана Анатольевна ДОТ