|
12.02.2024ПН |
14:30 - 16:00
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Ценообразование и сметное дело в инвестиционно-строительном комплексе (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Лекция)
Федосеев Игорь Васильевич
|
|
17:50 - 19:20
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Лекция)
Федосеев Игорь Васильевич
|
|
13.02.2024ВТ |
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
17:50 - 19:20
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
14.02.2024СР |
14:30 - 16:00
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
204 ауд.
Московский 103
Выбор Ценообразование и сметное дело в инвестиционно-строительном комплексе (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
204 ауд.
Московский 103
Выбор Ценообразование и сметное дело в инвестиционно-строительном комплексе (Лекция)
Ковалевская Ольга Сергеевна
|
|
17:50 - 19:20
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
419 ауд.
Московский 103
Выбор Ценообразование и сметное дело в инвестиционно-строительном комплексе (Практика)
Гончарова Маргарита Сергеевна
|
|
15.02.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
17:50 - 19:20
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|