|
ПН |
14:30 - 16:00
12.02-18.03 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
12.02-18.03 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Лекция)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.02-11.03 (3)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.02-11.03 (3)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Практика)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02-18.03 (4)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02-18.03 (4)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Лекция)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
17:50 - 19:20
12.02-18.03 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
12.02-18.03 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Практика)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.02
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.02
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Лекция)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
13.02-19.03 (6)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
13.02-19.03 (6)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
06.02-19.03 (7)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
06.02-19.03 (7)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.02
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.02
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
СР |
14:30 - 16:00
14.02-20.03 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
14.02-20.03 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Практика)
Ксенофонтова Татьяна Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
14.02-20.03 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
16:10 - 17:40
14.02-20.03 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Практика)
Ксенофонтова Татьяна Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02
401 пом 2
Московский 103
Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лекция)
Ксенофонтова Татьяна Юрьевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.02
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.02
401 пом 2
Московский 103
Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лекция)
Ксенофонтова Татьяна Юрьевна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
15.02-14.03 (5)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
15.02-14.03 (5)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Практика)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
15.02-14.03 (5)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
15.02-14.03 (5)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Лекция)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Лекция)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
ПТ |
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Практика)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
16.02-15.03 (3)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Контроллинг на промышленном предприятии (Лекция)
Кадырова Ольга Васильевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
09.02
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
09.02
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Основы бизнес-планирования (Лекция)
Юдин Дмитрий Сергеевич
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
10.02-16.03 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
10.02-16.03 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лекция)
Ксенофонтова Татьяна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
10.02-16.03 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
10.02-16.03 (6)
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лекция)
Ксенофонтова Татьяна Юрьевна
|
|