Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 10.05.2021 по 16.05.2021
Группа М-2001

Сегодня: 12 мая 2021 СР (Нечетная неделя)

11.05.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Математика (Практика) Галилеев Михаил Михайлович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Математика (Практика) Галилеев Михаил Михайлович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Математика (Лекция) Галилеев Михаил Михайлович ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Петрова Ольга Юрьевна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Новосадко Наталия Борисовна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
12.05.2021СР 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Теория менеджмента (Лекция) Цветков Алексей Николаевич ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Теория менеджмента (Лекция) Цветков Алексей Николаевич ДОТ
13.05.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Архарова Дарья Арнольдовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Войлокова Елена Аркадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Петрова Ольга Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Новосадко Наталия Борисовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Суслова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Федюковский Александр Анатольевич ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Философия (Лекция) Гусева Елена Алексеевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Математика (Лекция) Галилеев Михаил Михайлович ДОТ
14.05.2021ПТ 09:00 - 10:35 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 09:00 - 10:35 401 пом 4 Московский 103 Теория менеджмента (Практика) Цветков Алексей Николаевич ДОТ до 17.04
10:50 - 12:25 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 10:50 - 12:25 401 пом 4 Московский 103 Теория менеджмента (Практика) Цветков Алексей Николаевич ДОТ до 17.04
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Философия (Практика) Гусева Елена Алексеевна ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Правоведение (Практика) Стрельников Сергей Витальевич ДОТ
18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 Философия (Практика) Гусева Елена Алексеевна ДОТ