|
ПН |
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Лекция)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-11.12 (7)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
18.09-11.12 (7)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Практика)
Кирсанова Мария Ивановна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Экзамен)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
16:10 - 17:40
04.09-11.09 (2)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
04.09-11.09 (2)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Лекция)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-04.12 (6)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09-04.12 (6)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09-11.12 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
18.09-11.12 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Лекция)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Экзамен)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
25.09, 23.10, 06.11 (3)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
25.09, 23.10, 06.11 (3)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
09.10, 20.11, 04.12 (3)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
09.10, 20.11, 04.12 (3)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Лабораторная)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
04.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
04.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Лекция)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
18.09-11.12 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
чётные недели
18.09-11.12 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Лекция)
Леонова Татьяна Иннокентьевна
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.09-05.12 (7)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.09-05.12 (7)
210 ауд.
Прилукская 3
Организация менеджмента качества в бизнес-системах (Лекция)
Виноградов Леонид Викторович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.09-12.12 (7)
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.09-12.12 (7)
401 пом 6
Московский 103
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.09
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.09
210 ауд.
Прилукская 3
Организация менеджмента качества в бизнес-системах (Лекция)
Виноградов Леонид Викторович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-05.12 (6)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.09-05.12 (6)
210 ауд.
Прилукская 3
Организация менеджмента качества в бизнес-системах (Практика)
Виноградов Леонид Викторович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-12.12 (7)
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
19.09-12.12 (7)
401 пом 6
Московский 103
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
12.09
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
12.09
210 ауд.
Прилукская 3
Организация менеджмента качества в бизнес-системах (Лекция)
Виноградов Леонид Викторович
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
26.09-05.12 (6)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
26.09-05.12 (6)
210 ауд.
Прилукская 3
Организация менеджмента качества в бизнес-системах (Практика)
Виноградов Леонид Викторович
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
19.09-12.12 (7)
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
19.09-12.12 (7)
401 пом 6
Московский 103
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации (Экзамен)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации (Экзамен)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.09
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.09
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09-06.12 (6)
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09-06.12 (6)
419 ауд.
Московский 103
Выбор Инновационные технологии в управлении качеством (Лекция)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Инновационные технологии в управлении качеством (Лекция)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-13.12 (7)
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-13.12 (7)
419 ауд.
Московский 103
Выбор Инновационные технологии в управлении качеством (Практика)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
16:10 - 17:40
20.09-13.12 (13)
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
20.09-13.12 (13)
419 ауд.
Московский 103
Сертификация и аудит систем менеджмента качества (Практика)
Десятко Дмитрий Николаевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Потемкина Татьяна Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Инновационные технологии в управлении качеством (Лекция)
Семченко Анжелика Ахмеджановна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.09-06.12 (6)
419 ауд.
Московский 103
|
419 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.09-06.12 (6)
419 ауд.
Московский 103
Сертификация и аудит систем менеджмента качества (Лекция)
Десятко Дмитрий Николаевич
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
401 пом 6
Московский 103
Выбор Антимонопольное регулирование (Лекция)
Андросенко Наталья Витальевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-07.12 (6)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-07.12 (6)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Практика)
Кирсанова Мария Ивановна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-07.12 (6)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-07.12 (6)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономика качества (Практика)
Кирсанова Мария Ивановна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
14.09
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
14.09
401 пом 6
Московский 103
Выбор Антимонопольное регулирование (Лекция)
Андросенко Наталья Витальевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.09
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.09
401 пом 6
Московский 103
Управление процессами (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
17:50 - 19:20
07.09-14.09 (2)
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
17:50 - 19:20
07.09-14.09 (2)
401 пом 6
Московский 103
Управление процессами (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
чётные недели
26.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
26.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление процессами (Экзамен)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
12.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
12.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Антимонопольное регулирование (Экзамен)
Андросенко Наталья Витальевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
26.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
26.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление процессами (Экзамен)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
12.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
12.01
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Антимонопольное регулирование (Экзамен)
Андросенко Наталья Витальевна
|
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
15.09-15.12 (14)
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
15.09-15.12 (14)
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Антимонопольное регулирование (Практика)
Андросенко Наталья Витальевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Антимонопольное регулирование (Лекция)
Андросенко Наталья Витальевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.09
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Сертификация и аудит систем менеджмента качества (Лекция)
Десятко Дмитрий Николаевич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.09-15.12 (7)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.09-15.12 (7)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление процессами (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
17:50 - 19:20
01.09-08.09 (2)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
01.09-08.09 (2)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Сертификация и аудит систем менеджмента качества (Лекция)
Десятко Дмитрий Николаевич
|
|
17:50 - 19:20
15.09-15.12 (14)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
17:50 - 19:20
15.09-15.12 (14)
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление процессами (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|