|
ПН |
16:10 - 17:40
12.02-25.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
12.02-25.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Практика)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
12.02-25.03 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
12.02-25.03 (7)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Лекция)
Филановский Владимир Александрович
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.03
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.03
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Практика)
Филановский Владимир Александрович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
13.02-26.03 (7)
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Практика)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Лекция)
Филановский Владимир Александрович
|
|
СР |
12:40 - 14:15
чётные недели
03.04
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
чётные недели
03.04
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Экзамен)
Филановский Владимир Александрович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
03.04
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
03.04
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Экзамен)
Филановский Владимир Александрович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.03-27.03 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.03-27.03 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02-20.03 (3)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02-20.03 (3)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Лекция)
Филановский Владимир Александрович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
03.04
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
03.04
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Экзамен)
Филановский Владимир Александрович
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
13.03-27.03 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
13.03-27.03 (2)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
21.02-20.03 (3)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
чётные недели
21.02-20.03 (3)
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
чётные недели
07.02
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Лекция)
Филановский Владимир Александрович
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
16:10 - 17:40
15.02-28.03 (7)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
15.02-28.03 (7)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
08.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
17:50 - 19:20
15.02-28.03 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
15.02-28.03 (7)
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
ПТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.03
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.03
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Практика)
Филановский Владимир Александрович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.02-29.03 (4)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.02-29.03 (4)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовое регулирование финансовых технологий (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
16.02-29.03 (4)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
16.02-29.03 (4)
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
22.03
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
чётные недели
22.03
412 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Правовая охрана личного пространства в условиях цифровой среды (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
17:50 - 19:20
чётные недели
09.02
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Лекция)
Калис Мария Николаевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
17.02-23.03 (6)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
17.02-23.03 (6)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Практика)
Филановский Владимир Александрович
|
|
10:50 - 12:25
17.02-23.03 (6)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
17.02-23.03 (6)
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное частное право (Практика)
Филановский Владимир Александрович
|
|
12:40 - 14:15
17.02-23.03 (6)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
17.02-23.03 (6)
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.03
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.03
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Цифровые технологии в гражданском и арбитражном процессе (Практика)
Калис Мария Николаевна
|
|