Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 10.05.2021 по 16.05.2021
Группа Ю-2003

Сегодня: 13 мая 2021 ЧТ (Нечетная неделя)

11.05.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Информационные технологии в юридической деятельности (Лекция) Сотавов Абакар Капланович ДОТ
13.05.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Римское право (Лекция) Рогачевский Александр Львович ДОТ
14.05.2021ПТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Управление в социальных системах (Практика) Корчагин Андрей Анатольевич ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Информационные технологии в юридической деятельности (Практика) Демченко Светлана Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 История государства и права России (Практика) Феськова Екатерина Павловна ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 История государства и права России (Практика) Феськова Екатерина Павловна ДОТ
15.05.2021СБ 14:30 - 16:00 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Практика) Свистунова Людмила Юрьевна
16:10 - 17:40 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Практика) Свистунова Людмила Юрьевна