Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.03.2021 по 07.03.2021
Группа Ю-2002

Сегодня: 18 апреля 2021 ВС (Нечетная неделя)

01.03.2021ПН 10:50 - 12:25 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Практика) Елизаров Виталий Павлович
12:40 - 14:15 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Практика) Агеева Елена Александровна
02.03.2021ВТ 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна
09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна
09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович
12:40 - 14:15 Спортклуб Апраксин 13 Спортклуб Апраксин 13 12:40 - 14:15 Спортклуб Апраксин 13 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
03.03.2021СР 09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Практика) Рогачевский Александр Львович
10:50 - 12:25 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Практика) Потемкина Екатерина Владимировна
12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна
14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович
04.03.2021ЧТ 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна
09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна
09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Лекция) Рогачевский Александр Львович
12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Профессиональная этика (Практика) Спивак Владимир Александрович
05.03.2021ПТ 09:00 - 10:35 210 ауд. Московский 103 210 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 210 ауд. Московский 103 Конституционное право (Практика) Коломейцева Татьяна Анатольевна
10:50 - 12:25 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 10:50 - 12:25 401 пом 3 Московский 103 Информационные технологии в юридической деятельности (Практика) Демченко Светлана Александровна