Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 15.02.2021 по 21.02.2021
Группа Ю-2002

Сегодня: 18 апреля 2021 ВС (Нечетная неделя)

15.02.2021ПН 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Лекция) Фомин Алексей Александрович
10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Лекция) Фомин Алексей Александрович
16.02.2021ВТ 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна
09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна
09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные технологии в юридической деятельности (Лекция) Сотавов Абакар Капланович
12:40 - 14:15 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович
17.02.2021СР 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович
12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна
18.02.2021ЧТ 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна
09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна
09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Лекция) Рогачевский Александр Львович
12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Профессиональная этика (Практика) Спивак Владимир Александрович
19.02.2021ПТ 09:00 - 10:35 210 ауд. Московский 103 210 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 210 ауд. Московский 103 Конституционное право (Практика) Коломейцева Татьяна Анатольевна
10:50 - 12:25 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 10:50 - 12:25 401 пом 3 Московский 103 Информационные технологии в юридической деятельности (Практика) Демченко Светлана Александровна