Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 04.02.2021 по 06.06.2021
Группа Ю-2002

Сегодня: 18 апреля 2021 ВС (Нечетная неделя)

← осенний семестр 12.04 - 18.04.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр
ПН 09:00 - 10:35 08.02-15.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 08.02-15.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Лекция) Фомин Алексей Александрович
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Практика) Елизаров Виталий Павлович
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Практика) Агеева Елена Александровна
10:50 - 12:25 08.02-15.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 08.02-15.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Лекция) Фомин Алексей Александрович
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Практика) Елизаров Виталий Павлович
10:50 - 12:25 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Практика) Елизаров Виталий Павлович
10:50 - 12:25 чётные недели 05.04-31.05 (5) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 05.04-31.05 (5) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Практика) Агеева Елена Александровна
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Практика) Елизаров Виталий Павлович
12:40 - 14:15 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Практика) Агеева Елена Александровна
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Практика) Агеева Елена Александровна
14:30 - 16:00 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 14:30 - 16:00 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Профессиональная этика (Практика) Спивак Владимир Александрович ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02-16.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна
09:00 - 10:35 чётные недели 06.04-01.06 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 06.04-01.06 (5) Управление в социальных системах (Лекция) Корчагин Андрей Анатольевич ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.03-23.03 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 09.03-23.03 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Управление в социальных системах (Лекция) Корчагин Андрей Анатольевич
10:50 - 12:25 09.02-16.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 09.02-16.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные технологии в юридической деятельности (Лекция) Сотавов Абакар Капланович
10:50 - 12:25 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 10:50 - 12:25 нечётные недели 30.03-25.05 (5) История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 02.03-16.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 02.03-16.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович
10:50 - 12:25 чётные недели 06.04-01.06 (5) 10:50 - 12:25 чётные недели 06.04-01.06 (5) Информационные технологии в юридической деятельности (Лекция) Сотавов Абакар Капланович ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 09.03-23.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 09.03-23.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные технологии в юридической деятельности (Лекция) Сотавов Абакар Капланович
12:40 - 14:15 30.03-01.06 (10) 12:40 - 14:15 30.03-01.06 (10) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
12:40 - 14:15 02.03-23.03 (4) Спортклуб Апраксин 13 Спортклуб Апраксин 13 12:40 - 14:15 02.03-23.03 (4) Спортклуб Апраксин 13 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
12:40 - 14:15 09.02-16.02 (2) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 09.02-16.02 (2) 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович
14:30 - 16:00 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 14:30 - 16:00 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 06.04-01.06 (5) 14:30 - 16:00 чётные недели 06.04-01.06 (5) Профессиональная этика (Лекция) Спивак Владимир Александрович ДОТ
СР 09:00 - 10:35 10.02-17.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-17.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович
09:00 - 10:35 24.02-24.03 (5) 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 24.02-24.03 (5) 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Практика) Рогачевский Александр Львович
10:50 - 12:25 24.02-24.03 (5) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 24.02-24.03 (5) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Практика) Потемкина Екатерина Владимировна
10:50 - 12:25 нечётные недели 17.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 17.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович
10:50 - 12:25 чётные недели 10.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 10.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна
12:40 - 14:15 нечётные недели 17.02-17.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 17.02-17.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна
12:40 - 14:15 чётные недели 24.02-24.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 24.02-24.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Лекция) Фомин Алексей Александрович
12:40 - 14:15 чётные недели 07.04-02.06 (5) 12:40 - 14:15 чётные недели 07.04-02.06 (5) История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 10.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 10.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна
14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович
14:30 - 16:00 чётные недели 07.04-02.06 (5) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.04-02.06 (5) Конституционное право (Лекция) Фомин Алексей Александрович ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Буль Юлия Валерьевна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Палехова Ольга Владимировна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 04.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 04.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Логика (Лекция) Черноскутов Юрий Юрьевич
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.04-27.05 (5) Римское право (Лекция) Рогачевский Александр Львович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Лекция) Рогачевский Александр Львович
10:50 - 12:25 чётные недели 08.04-03.06 (5) 10:50 - 12:25 чётные недели 08.04-03.06 (5) Логика (Лекция) Черноскутов Юрий Юрьевич ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 11.02-25.03 (4) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 11.02-25.03 (4) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Логика (Лекция) Черноскутов Юрий Юрьевич
12:40 - 14:15 04.02-11.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 04.02-11.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Профессиональная этика (Лекция) Спивак Владимир Александрович
12:40 - 14:15 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Профессиональная этика (Практика) Спивак Владимир Александрович
12:40 - 14:15 чётные недели 25.02-25.03 (3) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 25.02-25.03 (3) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Логика (Практика) Черноскутов Юрий Юрьевич
14:30 - 16:00 04.02-11.02 (2) 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 04.02-11.02 (2) 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Управление в социальных системах (Лекция) Корчагин Андрей Анатольевич
14:30 - 16:00 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Практика) Рогачевский Александр Львович
14:30 - 16:00 чётные недели 25.02-25.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 25.02-25.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Профессиональная этика (Лекция) Спивак Владимир Александрович
16:10 - 17:40 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Практика) Рогачевский Александр Львович
ПТ 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Лекция) Рогачевский Александр Львович
09:00 - 10:35 19.02-26.03 (6) 210 ауд. Московский 103 210 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 19.02-26.03 (6) 210 ауд. Московский 103 Конституционное право (Практика) Коломейцева Татьяна Анатольевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.04-28.05 (5) Информационные технологии в юридической деятельности (Практика) Демченко Светлана Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.04-04.06 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 09.04-04.06 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Практика) Коломейцева Татьяна Анатольевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 10:50 - 12:25 нечётные недели 02.04-28.05 (5) Управление в социальных системах (Практика) Корчагин Андрей Анатольевич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 05.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 05.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Лекция) Рогачевский Александр Львович
10:50 - 12:25 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 Информационные технологии в юридической деятельности (Практика) Демченко Светлана Александровна
10:50 - 12:25 чётные недели 26.02-26.03 (3) 204 ауд. Московский 103 204 ауд. Московский 103 10:50 - 12:25 чётные недели 26.02-26.03 (3) 204 ауд. Московский 103 Управление в социальных системах (Практика) Корчагин Андрей Анатольевич
10:50 - 12:25 чётные недели 09.04-04.06 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 09.04-04.06 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Практика) Коломейцева Татьяна Анатольевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 05.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 05.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович
12:40 - 14:15 чётные недели 26.02-26.03 (3) 210 ауд. Московский 103 210 ауд. Московский 103 12:40 - 14:15 чётные недели 26.02-26.03 (3) 210 ауд. Московский 103 Конституционное право (Практика) Коломейцева Татьяна Анатольевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Практика) Потемкина Екатерина Владимировна
16:10 - 17:40 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Практика) Потемкина Екатерина Владимировна
СБ 12:40 - 14:15 чётные недели 10.04-05.06 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 10.04-05.06 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Логика (Практика) Черноскутов Юрий Юрьевич
14:30 - 16:00 чётные недели 10.04-05.06 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 10.04-05.06 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Практика) Коломейцева Татьяна Анатольевна