Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 04.02.2021 по 06.06.2021
Группа С-2001

Сегодня: 18 апреля 2021 ВС (Нечетная неделя)

← осенний семестр 12.04 - 18.04.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр
ПН 10:50 - 12:25 08.02-15.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 08.02-15.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
10:50 - 12:25 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 10:50 - 12:25 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
10:50 - 12:25 чётные недели 05.04-31.05 (5) 10:50 - 12:25 чётные недели 05.04-31.05 (5) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна
12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 чётные недели 05.04-31.05 (5) 12:40 - 14:15 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 чётные недели 05.04-31.05 (5) 12:40 - 14:15 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
14:30 - 16:00 чётные недели 05.04-31.05 (5) 14:30 - 16:00 чётные недели 05.04-31.05 (5) История (история России, всеобщая история) (Практика) Кузенкова Марина Викторовна ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 02.03-23.03 (4) 304 ауд. Московский 103 304 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 02.03-23.03 (4) 304 ауд. Московский 103 Методы научных и прикладных исследований (Лекция) Орловская Виктория Петровна
09:00 - 10:35 09.02-16.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 09.02-16.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Методы научных и прикладных исследований (Лекция) Орловская Виктория Петровна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Методы научных и прикладных исследований (Лекция) Орловская Виктория Петровна
09:00 - 10:35 чётные недели 06.04-01.06 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 06.04-01.06 (5) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Методы научных и прикладных исследований (Практика) Орловская Виктория Петровна
10:50 - 12:25 09.02-16.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 09.02-16.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Методы научных и прикладных исследований (Лекция) Орловская Виктория Петровна
10:50 - 12:25 02.03-23.03 (4) 304 ауд. Московский 103 304 ауд. Московский 103 10:50 - 12:25 02.03-23.03 (4) 304 ауд. Московский 103 Методы научных и прикладных исследований (Практика) Орловская Виктория Петровна
10:50 - 12:25 30.03-01.06 (10) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 30.03-01.06 (10) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Методы научных и прикладных исследований (Практика) Орловская Виктория Петровна
12:40 - 14:15 02.03-23.03 (4) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 12:40 - 14:15 02.03-23.03 (4) 401 пом 3 Московский 103 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Курдюкова Анастасия Александровна
14:30 - 16:00 30.03-01.06 (10) 14:30 - 16:00 30.03-01.06 (10) Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Курдюкова Анастасия Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.03-16.03 (2) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.03-16.03 (2) 401 пом 3 Московский 103 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Курдюкова Анастасия Александровна
16:10 - 17:40 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 16:10 - 17:40 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Курдюкова Анастасия Александровна ДОТ
СР 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Основы менеджмента (Практика) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 24.02-24.03 (3) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 24.02-24.03 (3) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Практика) Калязина Елена Геннадьевна
10:50 - 12:25 31.03-02.06 (10) 10:50 - 12:25 31.03-02.06 (10) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
10:50 - 12:25 24.02-24.03 (5) Спортклуб Апраксин 13 Спортклуб Апраксин 13 10:50 - 12:25 24.02-24.03 (5) Спортклуб Апраксин 13 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
10:50 - 12:25 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна
12:40 - 14:15 31.03-02.06 (10) 12:40 - 14:15 31.03-02.06 (10) Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
12:40 - 14:15 10.02-24.03 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 10.02-24.03 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 31.03-02.06 (10) 12:40 - 14:15 31.03-02.06 (10) Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 10.02-24.03 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 10.02-24.03 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 14:30 - 16:00 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна
ЧТ 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) 09:00 - 10:35 01.04-03.06 (10) Концепции современного естествознания (Лекция) Силла Светлана Александровна ДОТ
09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-25.03 (8) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Сервисная деятельность (Лекция) Михайлова Карина Валерьевна
10:50 - 12:25 01.04-03.06 (10) 10:50 - 12:25 01.04-03.06 (10) Концепции современного естествознания (Практика) Силла Светлана Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 04.02-11.02 (2) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 04.02-11.02 (2) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Сервисная деятельность (Лекция) Михайлова Карина Валерьевна
10:50 - 12:25 18.02-25.03 (6) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 18.02-25.03 (6) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Сервисная деятельность (Практика) Михайлова Карина Валерьевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 04.02-18.03 (4) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 04.02-18.03 (4) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Концепции современного естествознания (Лекция) Силла Светлана Александровна
12:40 - 14:15 чётные недели 11.02 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 11.02 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Концепции современного естествознания (Лекция) Силла Светлана Александровна
12:40 - 14:15 чётные недели 25.02-25.03 (3) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 25.02-25.03 (3) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Концепции современного естествознания (Практика) Силла Светлана Александровна
14:30 - 16:00 04.02-11.02 (2) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 04.02-11.02 (2) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Концепции современного естествознания (Лекция) Силла Светлана Александровна
14:30 - 16:00 18.02-25.03 (6) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 18.02-25.03 (6) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Концепции современного естествознания (Практика) Силла Светлана Александровна
14:30 - 16:00 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Сервисная деятельность (Лекция) Михайлова Карина Валерьевна
14:30 - 16:00 чётные недели 08.04-03.06 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 08.04-03.06 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Сервисная деятельность (Практика) Михайлова Карина Валерьевна
16:10 - 17:40 01.04-03.06 (10) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 01.04-03.06 (10) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Сервисная деятельность (Практика) Михайлова Карина Валерьевна
ПТ 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
09:00 - 10:35 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Практика) Кузенкова Марина Викторовна
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика предприятия сервиса (Лекция) Сологубова Галина Сергеевна
09:00 - 10:35 чётные недели 26.02-26.03 (3) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 26.02-26.03 (3) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика предприятия сервиса (Лекция) Сологубова Галина Сергеевна
09:00 - 10:35 чётные недели 09.04-04.06 (5) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 09.04-04.06 (5) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика предприятия сервиса (Практика) Сологубова Галина Сергеевна
10:50 - 12:25 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна
10:50 - 12:25 19.02-26.03 (6) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 19.02-26.03 (6) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика предприятия сервиса (Практика) Сологубова Галина Сергеевна
10:50 - 12:25 02.04-04.06 (10) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 02.04-04.06 (10) 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика предприятия сервиса (Практика) Сологубова Галина Сергеевна
12:40 - 14:15 05.02-12.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 05.02-12.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика предприятия сервиса (Лекция) Сологубова Галина Сергеевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика предприятия сервиса (Практика) Сологубова Галина Сергеевна
14:30 - 16:00 05.02-12.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 05.02-12.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика предприятия сервиса (Лекция) Сологубова Галина Сергеевна