Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 04.02.2021 по 30.06.2021
Группа Т-2001

Сегодня: 14 июня 2021 ПН (Четная неделя)

← осенний семестр 14.06 - 20.06.2021 (Четная)  |  на семестр весенний семестр
ПН 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Практика) Кузенкова Марина Викторовна
10:50 - 12:25 08.02-15.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 08.02-15.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
10:50 - 12:25 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 10:50 - 12:25 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
10:50 - 12:25 чётные недели 05.04-31.05 (5) 10:50 - 12:25 чётные недели 05.04-31.05 (5) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна
12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 чётные недели 05.04-31.05 (5) 12:40 - 14:15 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
12:40 - 14:15 чётные недели 05.04-31.05 (5) 12:40 - 14:15 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 24.05 14:30 - 16:00 нечётные недели 24.05 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Демченко Светлана Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 28.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 28.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Экзамен) Шокола Яна Владимировна
14:30 - 16:00 чётные недели 05.04-31.05 (5) 14:30 - 16:00 чётные недели 05.04-31.05 (5) Мировая художественная культура (Лекция) Хорева Любовь Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 24.05 16:10 - 17:40 нечётные недели 24.05 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Демченко Светлана Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 28.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 28.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Экзамен) Шокола Яна Владимировна
16:10 - 17:40 чётные недели 05.04-31.05 (5) 16:10 - 17:40 чётные недели 05.04-31.05 (5) Мировая художественная культура (Практика) Хорева Любовь Викторовна ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 09.02-16.02 (2) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 09.02-16.02 (2) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Лекция) Сопина Наталья Владимировна
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Лекция) Сопина Наталья Владимировна
09:00 - 10:35 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Лекция) Сопина Наталья Владимировна
10:50 - 12:25 09.02-16.02 (2) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 09.02-16.02 (2) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Лекция) Сопина Наталья Владимировна
10:50 - 12:25 нечётные недели 02.03-16.03 (2) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 02.03-16.03 (2) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Лекция) Сопина Наталья Владимировна
10:50 - 12:25 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Практика) Сопина Наталья Владимировна
10:50 - 12:25 чётные недели 09.03-23.03 (2) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 09.03-23.03 (2) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Практика) Сопина Наталья Владимировна
10:50 - 12:25 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Практика) Сопина Наталья Владимировна
12:40 - 14:15 09.02-16.02 (2) 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 09.02-16.02 (2) 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Лекция) Шокола Яна Владимировна
12:40 - 14:15 02.03-23.03 (4) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 02.03-23.03 (4) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Практика) Сопина Наталья Владимировна
14:30 - 16:00 02.03-23.03 (4) Спортклуб Апраксин 13 Спортклуб Апраксин 13 14:30 - 16:00 02.03-23.03 (4) Спортклуб Апраксин 13 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
14:30 - 16:00 09.02-16.02 (2) 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 09.02-16.02 (2) 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Лекция) Шокола Яна Владимировна
14:30 - 16:00 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 14:30 - 16:00 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 14:30 - 16:00 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 15.06 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 15.06 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен) Минаков Владимир Федорович
16:10 - 17:40 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 16:10 - 17:40 нечётные недели 30.03-25.05 (5) История (история России, всеобщая история) (Практика) Кузенкова Марина Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 15.06 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 15.06 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен) Минаков Владимир Федорович
СР 10:50 - 12:25 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 10:50 - 12:25 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Основы менеджмента (Практика) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 24.02-24.03 (3) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 24.02-24.03 (3) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Практика) Калязина Елена Геннадьевна
12:40 - 14:15 10.02-24.03 (7) 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 10.02-24.03 (7) 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
12:40 - 14:15 10.02-24.03 (7) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 10.02-24.03 (7) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 12:40 - 14:15 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 12:40 - 14:15 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 12:40 - 14:15 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 12:40 - 14:15 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 23.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 23.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Экзамен) Силаева Светлана Анатольевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 14:30 - 16:00 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна
14:30 - 16:00 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Демченко Светлана Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 23.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 23.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Экзамен) Силаева Светлана Анатольевна
16:10 - 17:40 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 16:10 - 17:40 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Демченко Светлана Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 16:10 - 17:40 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Демченко Светлана Александровна ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 04.02-11.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-11.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Лекция) Силаева Светлана Анатольевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Лекция) Шокола Яна Владимировна
09:00 - 10:35 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Лекция) Шокола Яна Владимировна
09:00 - 10:35 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Практика) Шокола Яна Владимировна
09:00 - 10:35 чётные недели 25.02-25.03 (3) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 25.02-25.03 (3) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Практика) Шокола Яна Владимировна
10:50 - 12:25 04.02-11.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 04.02-11.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Лекция) Силаева Светлана Анатольевна
10:50 - 12:25 18.02-25.03 (6) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 18.02-25.03 (6) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Практика) Шокола Яна Владимировна
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Практика) Шокола Яна Владимировна
10:50 - 12:25 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Устойчивое развитие туризма (Практика) Шокола Яна Владимировна
12:40 - 14:15 04.02-25.03 (8) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 04.02-25.03 (8) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая художественная культура (Лекция) Хорева Любовь Викторовна
14:30 - 16:00 04.02-11.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 04.02-11.02 (2) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая художественная культура (Лекция) Хорева Любовь Викторовна
14:30 - 16:00 18.02-25.03 (6) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 18.02-25.03 (6) 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая художественная культура (Практика) Хорева Любовь Викторовна
14:30 - 16:00 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.04-27.05 (5) Мировая художественная культура (Лекция) Хорева Любовь Викторовна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 10.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 10.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая художественная культура (Экзамен) Хорева Любовь Викторовна
16:10 - 17:40 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 16:10 - 17:40 нечётные недели 01.04-27.05 (5) Мировая художественная культура (Практика) Хорева Любовь Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 10.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 10.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая художественная культура (Экзамен) Хорева Любовь Викторовна
ПТ 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
09:00 - 10:35 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 204 ауд. Московский 103 204 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 204 ауд. Московский 103 Прикладная статистика (Лекция) Силаева Светлана Анатольевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.05 Устойчивое развитие туризма (Практика) Шокола Яна Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 26.02-26.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 09:00 - 10:35 чётные недели 26.02-26.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна
10:50 - 12:25 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна
10:50 - 12:25 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 пом 4 Московский 103 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 14.05 10:50 - 12:25 нечётные недели 14.05 Устойчивое развитие туризма (Практика) Шокола Яна Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 26.02-26.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 10:50 - 12:25 чётные недели 26.02-26.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна
12:40 - 14:15 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 12:40 - 14:15 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Демченко Светлана Александровна
12:40 - 14:15 чётные недели 26.02-26.03 (3) 401 пом 2 Московский 103 401 пом 2 Московский 103 12:40 - 14:15 чётные недели 26.02-26.03 (3) 401 пом 2 Московский 103 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Демченко Светлана Александровна
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Лекция) Силаева Светлана Анатольевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 14:30 - 16:00 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 пом 3 Московский 103 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Демченко Светлана Александровна
14:30 - 16:00 чётные недели 09.04, 23.04, 21.05, 04.06 (4) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 09.04, 23.04, 21.05, 04.06 (4) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна
16:10 - 17:40 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна
16:10 - 17:40 чётные недели 09.04, 23.04, 21.05, 04.06 (4) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 09.04, 23.04, 21.05, 04.06 (4) 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна
СБ 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.05 Основы экономики (Лекция) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.05 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.05 Прикладная статистика (Практика) Силаева Светлана Анатольевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 29.05 10:50 - 12:25 нечётные недели 29.05 Основы экономики (Практика) Сопина Наталья Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 19.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 19.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Экзамен) Сопина Наталья Владимировна
16:10 - 17:40 чётные недели 19.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 19.06 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы экономики (Экзамен) Сопина Наталья Владимировна