Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 10.05.2021 по 16.05.2021
Группа ГД-2002

Сегодня: 12 мая 2021 СР (Нечетная неделя)

11.05.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ
14:30 - 16:00 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович
16:10 - 17:40 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович
12.05.2021СР 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Технология и организация гостиничной деятельности (Лекция) Васильева Елена Олеговна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
13.05.2021ЧТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна ДОТ
14.05.2021ПТ 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Практика) Калязина Елена Геннадьевна
10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Практика) Кузенкова Марина Викторовна
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна ДОТ
15.05.2021СБ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Мировая культура и искусство (Практика) Скобельцына Анна Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Мировая культура и искусство (Практика) Скобельцына Анна Сергеевна ДОТ