Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 04.02.2021 по 30.06.2021
Группа ГД-2001

Сегодня: 14 июня 2021 ПН (Четная неделя)

← осенний семестр 14.06 - 20.06.2021 (Четная)  |  на семестр весенний семестр
ПН 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 21.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 21.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен) Степанова Светлана Александровна
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна
09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.04-31.05 (5) Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 08.02, 22.02, 22.03 (3) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
10:50 - 12:25 08.02-15.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 08.02-15.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
10:50 - 12:25 нечётные недели 21.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 21.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен) Степанова Светлана Александровна
10:50 - 12:25 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 10:50 - 12:25 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
10:50 - 12:25 чётные недели 05.04-31.05 (5) 10:50 - 12:25 чётные недели 05.04-31.05 (5) История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна
12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 12:40 - 14:15 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Лекция) Николаев Андрей Валентинович ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 01.03-15.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Лекция) Николаев Андрей Валентинович
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02, 22.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Лекция) Николаев Андрей Валентинович
12:40 - 14:15 чётные недели 17.05 12:40 - 14:15 чётные недели 17.05 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 08.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 08.02 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна
14:30 - 16:00 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) 14:30 - 16:00 нечётные недели 29.03, 12.04, 26.04, 24.05 (4) Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Лекция) Николаев Андрей Валентинович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 17.05 14:30 - 16:00 чётные недели 17.05 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 09.02-16.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 09.02-16.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Лекция) Николаев Андрей Валентинович
09:00 - 10:35 02.03-23.03 (4) 204 ауд. Московский 103 204 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 02.03-23.03 (4) 204 ауд. Московский 103 Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич
09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 29.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 29.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Экзамен) Емельянов Евгений Георгиевич
10:50 - 12:25 09.02-16.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 09.02-16.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Лекция) Николаев Андрей Валентинович
10:50 - 12:25 02.03-23.03 (4) 210 ауд. Московский 103 210 ауд. Московский 103 10:50 - 12:25 02.03-23.03 (4) 210 ауд. Московский 103 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович
10:50 - 12:25 нечётные недели 30.03-25.05 (5) 10:50 - 12:25 нечётные недели 30.03-25.05 (5) Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 10:50 - 12:25 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 29.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 29.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Экзамен) Емельянов Евгений Георгиевич
12:40 - 14:15 нечётные недели 25.05 12:40 - 14:15 нечётные недели 25.05 Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович
16:10 - 17:40 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 06.04, 20.04, 18.05, 01.06 (4) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Практика) Николаев Андрей Валентинович
СР 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 501 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна
09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна
09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 10.02-24.03 (7) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 16.06 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 16.06 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен) Минаков Владимир Федорович
09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 10.02-17.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 10:50 - 12:25 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Технология и организация гостиничной деятельности (Лекция) Васильева Елена Олеговна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Лекция) Васильева Елена Олеговна
10:50 - 12:25 чётные недели 16.06 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 16.06 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен) Минаков Владимир Федорович
10:50 - 12:25 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 10:50 - 12:25 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Теория массового обслуживания (Лекция) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 24.02-24.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 24.02-24.03 (3) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Лекция) Емельянов Евгений Георгиевич
12:40 - 14:15 24.02-24.03 (5) Спортклуб Апраксин 13 Спортклуб Апраксин 13 12:40 - 14:15 24.02-24.03 (5) Спортклуб Апраксин 13 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
12:40 - 14:15 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 12:40 - 14:15 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 17.02 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 нечётные недели 17.02 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Лекция) Емельянов Евгений Георгиевич
12:40 - 14:15 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) 12:40 - 14:15 чётные недели 07.04, 21.04, 19.05, 02.06 (4) Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 10.02 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 чётные недели 10.02 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Лекция) Емельянов Евгений Георгиевич
14:30 - 16:00 нечётные недели 31.03-26.05 (5) 14:30 - 16:00 нечётные недели 31.03-26.05 (5) Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 03.03-17.03 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Лекция) Калязина Елена Геннадьевна
ЧТ 09:00 - 10:35 04.02-11.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 04.02-11.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Лекция) Васильева Елена Олеговна
09:00 - 10:35 18.02-25.03 (6) 204 ауд. Московский 103 204 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 18.02-25.03 (6) 204 ауд. Московский 103 Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна
09:00 - 10:35 нечётные недели 10.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 10.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Экзамен) Архипова Ольга Валерьевна
09:00 - 10:35 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна
10:50 - 12:25 04.02-11.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 04.02-11.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Лекция) Васильева Елена Олеговна
10:50 - 12:25 нечётные недели 10.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 10.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Экзамен) Архипова Ольга Валерьевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.04-27.05 (5) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна
10:50 - 12:25 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 204 ауд. Московский 103 204 ауд. Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 204 ауд. Московский 103 Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна
10:50 - 12:25 чётные недели 25.02-25.03 (3) 401 пом 2 Московский 103 401 пом 2 Московский 103 10:50 - 12:25 чётные недели 25.02-25.03 (3) 401 пом 2 Московский 103 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна
10:50 - 12:25 чётные недели 20.05 10:50 - 12:25 чётные недели 20.05 Основы менеджмента (Практика) Калязина Елена Геннадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 18.02-25.03 (6) 401 пом 2 Московский 103 401 пом 2 Московский 103 12:40 - 14:15 18.02-25.03 (6) 401 пом 2 Московский 103 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна
12:40 - 14:15 04.02-11.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 04.02-11.02 (2) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна
12:40 - 14:15 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) 12:40 - 14:15 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) Технология и организация гостиничной деятельности (Практика) Васильева Елена Олеговна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 13.05 14:30 - 16:00 нечётные недели 13.05 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 210 ауд. Московский 103 210 ауд. Московский 103 14:30 - 16:00 нечётные недели 18.02-18.03 (3) 210 ауд. Московский 103 Основы менеджмента (Практика) Калязина Елена Геннадьевна
14:30 - 16:00 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) 14:30 - 16:00 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 13.05 16:10 - 17:40 нечётные недели 13.05 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) 16:10 - 17:40 чётные недели 08.04, 22.04, 20.05, 03.06 (4) Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Дудко Ольга Юрьевна ДОТ
ПТ 09:00 - 10:35 19.02-26.03 (6) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 19.02-26.03 (6) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Практика) Архипова Ольга Валерьевна
09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович
09:00 - 10:35 нечётные недели 25.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 25.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен) Николаев Андрей Валентинович
09:00 - 10:35 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Практика) Архипова Ольга Валерьевна
09:00 - 10:35 чётные недели 09.04, 23.04, 21.05, 04.06 (4) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 09.04, 23.04, 21.05, 04.06 (4) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы менеджмента (Практика) Калязина Елена Геннадьевна
10:50 - 12:25 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 05.02-12.02 (2) 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Лекция) Кузенкова Марина Викторовна
10:50 - 12:25 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 19.02-19.03 (3) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Практика) Кузенкова Марина Викторовна
10:50 - 12:25 нечётные недели 25.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 25.06 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен) Николаев Андрей Валентинович
10:50 - 12:25 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Практика) Архипова Ольга Валерьевна
10:50 - 12:25 чётные недели 09.04, 23.04, 21.05, 04.06 (4) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 09.04, 23.04, 21.05, 04.06 (4) 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История (история России, всеобщая история) (Практика) Кузенкова Марина Викторовна
10:50 - 12:25 чётные недели 26.02-26.03 (3) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 26.02-26.03 (3) 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Практика) Емельянов Евгений Георгиевич
12:40 - 14:15 19.02-26.03 (6) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 19.02-26.03 (6) 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна
12:40 - 14:15 05.02-12.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 05.02-12.02 (2) 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория массового обслуживания (Лекция) Емельянов Евгений Георгиевич
14:30 - 16:00 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 14:30 - 16:00 нечётные недели 02.04-28.05 (5) Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 02.04-28.05 (5) 16:10 - 17:40 нечётные недели 02.04-28.05 (5) Мировая культура и искусство (Лекция) Архипова Ольга Валерьевна ДОТ
СБ 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Иностранный язык (Практика) Агеев Сергей Валерьевич ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Иностранный язык (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Иностранный язык (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Иностранный язык (Практика) Гоголинская Наталья Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Иностранный язык (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Иностранный язык (Практика) Романюк Алина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.05 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович ДОТ