|
05.03.2024ВТ |
14:30 - 16:00
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
357 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Трофимова Юлия Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Подоляк-Рунова Евгения Олеговна
|
|
17:50 - 19:20
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Подоляк-Рунова Евгения Олеговна
|
|
06.03.2024СР |
14:30 - 16:00
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
365 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Гунькова Дарья Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Язык делового общения (Практика)
Колобова Дарья Дмитриевна
|
|
17:50 - 19:20
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Роблес Эррера Арели
|
|
07.03.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Язык делового общения (Практика)
Колобова Дарья Дмитриевна
|
|
16:10 - 17:40
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|