|
18.03.2024ПН |
14:30 - 16:00
317 ауд.
Москательный 4
|
317 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
317 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Подоляк-Рунова Евгения Олеговна
|
|
16:10 - 17:40
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Подоляк-Рунова Евгения Олеговна
|
|
17:50 - 19:20
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Романова Ольга Валерьевна
|
|
19.03.2024ВТ |
14:30 - 16:00
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
20.03.2024СР |
14:30 - 16:00
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Роблес Эррера Арели
|
|
16:10 - 17:40
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
318 Кабинет Испанского языка и испаноязычных культур
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Роблес Эррера Арели
|
|
22.03.2024ПТ |
14:30 - 16:00
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Романова Ольга Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
351 ауд.
Москательный 4
|
351 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
351 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Трофимова Юлия Сергеевна
|
|
23.03.2024СБ |
12:40 - 14:15
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
365 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Березовиков Сергей Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Дектерев Сергей Борисович
|
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|