|
11.09.2023ПН |
14:30 - 16:00
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Федорова Наталия Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Федорова Наталия Юрьевна
|
|
17:50 - 19:20
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
17:50 - 19:20
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Логика и теория аргументации (Лекция)
Полякова Светлана Евгеньевна
|
|
12.09.2023ВТ |
14:30 - 16:00
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
313 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
14:30 - 16:00
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
101 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
16:10 - 17:40
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
313 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
16:10 - 17:40
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
101 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Большакова Татьяна Михайловна
|
|
17:50 - 19:20
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Язык делового общения (Практика)
Колобова Дарья Дмитриевна
|
|
13.09.2023СР |
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
17:50 - 19:20
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
14.09.2023ЧТ |
14:30 - 16:00
107 ауд.
Москательный 4
|
107 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
107 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Язык делового общения (Практика)
Колобова Дарья Дмитриевна
|
|
15.09.2023ПТ |
14:30 - 16:00
107 ауд.
Москательный 4
|
107 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
107 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Кудрявцева Анна Александровна
|
|
16:10 - 17:40
106 ауд.
Москательный 4
|
106 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
106 ауд.
Москательный 4
Выбор Социолингвистика (Практика)
Капитонова Марина Андреевна
|
|
16:10 - 17:40
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
2008 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Культурологический аспект перевода (Практика)
Казачкова Юлия Александровна
|
|
17:50 - 19:20
104 ауд.
Москательный 4
|
104 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
104 ауд.
Москательный 4
Автоматический (машинный) перевод текста (Лекция)
Ефремова Мария Павловна
|
|