|
19.02.2024ПН |
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Язык делового общения (Практика)
Колобова Дарья Дмитриевна
|
|
17:50 - 19:20
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Язык делового общения (Практика)
Колобова Дарья Дмитриевна
|
|
20.02.2024ВТ |
16:10 - 17:40
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
313 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
16:10 - 17:40
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
101 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Большакова Татьяна Михайловна
|
|
17:50 - 19:20
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
313 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
17:50 - 19:20
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
101 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Большакова Татьяна Михайловна
|
|
21.02.2024СР |
14:30 - 16:00
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Федорова Наталия Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
17:50 - 19:20
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
22.02.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
313 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
14:30 - 16:00
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
101 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
16:10 - 17:40
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
313 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
16:10 - 17:40
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
101 ауд.
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
17:50 - 19:20
313 ауд.
Москательный 4
|
313 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
313 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Капилупи Стефано Мария
|
|
17:50 - 19:20
101 ауд.
Москательный 4
|
101 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
101 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Большакова Татьяна Михайловна
|
|