|
ПН |
16:10 - 17:40
12.02-22.04 (11)
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
12.02-22.04 (11)
105 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.02
357 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
17:50 - 19:20
12.02-22.04 (11)
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
12.02-22.04 (11)
105 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.02
357 ауд.
Москательный 4
|
357 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.02
357 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
ВТ |
16:10 - 17:40
06.02-23.04 (12)
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
06.02-23.04 (12)
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
17:50 - 19:20
06.02-23.04 (12)
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
06.02-23.04 (12)
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
СР |
14:30 - 16:00
07.02-24.04 (12)
347 ауд.
Москательный 4
|
347 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
07.02-24.04 (12)
347 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Малиновская Мария Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
07.02-24.04 (12)
347 ауд.
Москательный 4
|
347 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
07.02-24.04 (12)
347 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Малиновская Мария Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.03-24.04 (3)
340 ауд.
Москательный 4
|
340 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.03-24.04 (3)
340 ауд.
Москательный 4
Выбор Устный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Ефремова Мария Павловна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
08.02-25.04 (12)
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
08.02-25.04 (12)
365 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Романова Ольга Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
08.02-25.04 (12)
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
08.02-25.04 (12)
365 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Романова Ольга Валерьевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.02, 14.03, 11.04 (3)
363 ауд.
Москательный 4
|
363 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.02, 14.03, 11.04 (3)
363 ауд.
Москательный 4
Выбор Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Практика)
Солдатихина Анастасия Александровна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
22.02-18.04 (5)
324 ауд.
Москательный 4
|
324 ауд.
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
чётные недели
22.02-18.04 (5)
324 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02
320 Кабинет польского языка и культуры
Москательный 4
|
320 Кабинет польского языка и культуры
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
чётные недели
08.02
320 Кабинет польского языка и культуры
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Практика)
Суслова Екатерина Геннадьевна
|
|
ПТ |
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04 (4)
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04 (4)
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04 (4)
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
|
17:50 - 19:20
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04 (4)
322 Кабинет немецкого языка и немецкоязычных культур
Москательный 4
Выбор Практический курс перевода второго иностранного языка (Практика)
Ломоносова Анна Леонидовна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
чётные недели
10.02-20.04 (6)
365 ауд.
Москательный 4
|
365 ауд.
Москательный 4
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.02-20.04 (6)
365 ауд.
Москательный 4
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Практика)
Березовиков Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.02-20.04 (6)
109 ауд.
Москательный 4
|
109 ауд.
Москательный 4
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.02-20.04 (6)
109 ауд.
Москательный 4
Выбор Перевод деловой документации и корреспонденции (Практика)
Дектерев Сергей Борисович
|
|