|
06.05.2024ПН |
10:50 - 12:25
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
605 ауд.
Прилукская 3
Оценка рисков (Лекция)
Стоноженко Инна Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
605 ауд.
Прилукская 3
Оценка рисков (Практика)
Стоноженко Инна Валерьевна
|
|
07.05.2024ВТ |
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
Прогнозирование рисков и угроз экономической безопасности (Практика)
Челак Светлана Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
Прогнозирование рисков и угроз экономической безопасности (Практика)
Челак Светлана Васильевна
|
|
08.05.2024СР |
09:00 - 10:35
610 ауд.
Прилукская 3
|
610 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
610 ауд.
Прилукская 3
Выбор Корпоративное право (Практика)
Макарова Ольга Александровна
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
Прилукская 3
Аудит (Практика)
Пименова Анна Лазаревна
|
|
12:40 - 14:15
610 ауд.
Прилукская 3
|
610 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
610 ауд.
Прилукская 3
Выбор Корпоративное право (Практика)
Макарова Ольга Александровна
|
|
14:30 - 16:00
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
609 ауд.
Прилукская 3
Аудит (Лекция)
Пименова Анна Лазаревна
|
|
10.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
Управление проектами и программами обеспечения экономической безопасности (Лекция)
Песоцкая Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
403 ауд.
Прилукская 3
Управление проектами и программами обеспечения экономической безопасности (Практика)
Песоцкая Елена Владимировна
|
|
11.05.2024СБ |
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
Конкурентная разведка (Практика)
Андреева Дарья Андреевна
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Прилукская 3
Арбитражное процессуальное право (Практика)
Бадзгарадзе Татьяна Александровна
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Прилукская 3
Арбитражное процессуальное право (Лекция)
Бадзгарадзе Татьяна Александровна
|
|