|
20.05.2024ПН |
10:50 - 12:25
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Практика)
Печерица Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
503 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Лекция)
Печерица Елена Васильевна
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Прилукская 3
Электронное декларирование и предварительное информирование (Лекция)
Мусанев Дмитрий Михайлович
|
|
21.05.2024ВТ |
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Электронное декларирование и предварительное информирование (Практика)
Мусанев Дмитрий Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Электронное декларирование и предварительное информирование (Практика)
Мусанев Дмитрий Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
Прилукская 3
Основы расследования преступлений, отнесенных к компетенции таможенных органов (Практика)
Цэнгэл Светлана Дугаровна
|
|
22.05.2024СР |
09:00 - 10:35
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
603 ауд.
Прилукская 3
Основы расследования преступлений, отнесенных к компетенции таможенных органов (Лекция)
Цэнгэл Светлана Дугаровна
|
|
10:50 - 12:25
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
603 ауд.
Прилукская 3
Организация размещения заказов для нужд таможенных органов (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Таможенный контроль (Практика)
Лукин Максим Александрович
|
|
14:30 - 16:00
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
603 ауд.
Прилукская 3
Основы документооборота в таможенных органах (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
23.05.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
404 ауд.
Прилукская 3
Контроль таможенной стоимости (Лабораторная)
Тимофеева Елена Юрьевна
Подгруппа А
|
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
404 ауд.
Прилукская 3
Контроль таможенной стоимости (Практика)
Тимофеева Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
603 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенными органами (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|