Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 17.02.2020 по 23.02.2020
Группа Ю-1903

Сегодня: 19 февраля 2020 СР (Нечетная неделя)

17.02.2020ПН 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Управление в социальных системах (Лекция) Корчагин Андрей Анатольевич
10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Лекция) Фомин Алексей Александрович
12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Профессиональная этика (Лекция) Тестова Вера Сергеевна
18.02.2020ВТ 09:00 - 10:35 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Антонова Ксения Николаевна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Бычковская Нина Юрьевна
09:00 - 10:35 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 510 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ломоносова Анна Леонидовна
09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Алексеева Светлана Петровна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Галина Александровна
09:00 - 10:35 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна
12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович
19.02.2020СР 12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Лекция) Рогачевский Александр Львович
14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Профессиональная этика (Лекция) Тестова Вера Сергеевна
16:10 - 17:40 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Профессиональная этика (Практика) Тестова Вера Сергеевна
20.02.2020ЧТ 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Антонова Ксения Николаевна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Бычковская Нина Юрьевна
09:00 - 10:35 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ломоносова Анна Леонидовна
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Алексеева Светлана Петровна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Ильина Галина Александровна
09:00 - 10:35 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 205 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Лекция) Бернацкий Георгий Генрихович
12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Управление в социальных системах (Лекция) Корчагин Андрей Анатольевич
21.02.2020ПТ 09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Практика) Агеева Елена Александровна
10:50 - 12:25 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Конституционное право (Практика) Фомин Алексей Александрович
12:40 - 14:15 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Римское право (Практика) Рогачевский Александр Львович