Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 18.11.2019 по 24.11.2019
Группа Ю-1902

Сегодня: 21 ноября 2019 ЧТ (Четная неделя)

18.11.2019ПН 10:50 - 12:25 Спортклуб Апраксин 13 Спортклуб Апраксин 13 10:50 - 12:25 Спортклуб Апраксин 13 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Практика)
14:30 - 16:00 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Экономика (Практика) Фейгин Григорий Феликсович
19.11.2019ВТ 09:00 - 10:35 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Антонова Ксения Николаевна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Бычковская Нина Юрьевна
09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Ломоносова Анна Леонидовна
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Алексеева Светлана Петровна
09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 509 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Ильина Галина Александровна
09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна
12:40 - 14:15 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Практика) Елизаров Виталий Павлович
14:30 - 16:00 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 411 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория организации (Практика) Горобцова Любовь Петровна
20.11.2019СР 09:00 - 10:35 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информатика (Практика) Газуль Станислав Михайлович
10:50 - 12:25 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Философия (Практика) Ермилов Кирилл Андреевич
12:40 - 14:15 610 лаб. БЖД 7 Красноармейская 6/8 610 лаб. БЖД 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 610 лаб. БЖД 7 Красноармейская 6/8 Безопасность жизнедеятельности (Практика) Плещиц Степан Григорьевич
21.11.2019ЧТ 09:00 - 10:35 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Антонова Ксения Николаевна
09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Хан Нэля Дмитриевна
09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 407А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Димитрова Наталия Михайловна
09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Бычковская Нина Юрьевна
09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Ломоносова Анна Леонидовна
09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кибасова Светлана Готлибовна
09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Алексеева Светлана Петровна
09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Суворова Мария Афанасьевна
09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Ильина Алла Николаевна
09:00 - 10:35 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 511 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Ильина Галина Александровна
09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Наследова Ангелика Олеговна
09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Кобелева Анжелика Александровна
09:00 - 10:35 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Миронова Марина Юрьевна
10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 409 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права зарубежных стран (Лекция) Березкин Андрей Владимирович
22.11.2019ПТ 09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 История государства и права России (Практика) Потемкина Екатерина Владимировна
10:50 - 12:25 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 607 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информатика (Практика) Газуль Станислав Михайлович
12:40 - 14:15 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 312 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Теория государства и права (Практика) Агеева Елена Александровна