|
02.10.2023ПН |
16:10 - 17:40
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Системный анализ в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
16:10 - 17:40
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Интеллектуальный анализ данных в таможенном деле (Практика)
Лукин Максим Александрович
|
|
17:50 - 19:20
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Системный анализ в таможенном деле (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
17:50 - 19:20
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Интеллектуальный анализ данных в таможенном деле (Практика)
Лукин Максим Александрович
|
|
03.10.2023ВТ |
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Практика)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
16:10 - 17:40
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Государственный контроль таможенными органами в пунктах пропуска (Практика)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
05.10.2023ЧТ |
16:10 - 17:40
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
511 ауд.
Прилукская 3
Выбор Таможенные администрации зарубежных стран (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
16:10 - 17:40
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Международное таможенное сотрудничество (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
17:50 - 19:20
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Таможенные администрации зарубежных стран (Практика)
Кантарович Алла Александровна
|
|
17:50 - 19:20
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
319 ауд.
Прилукская 3
Выбор Международное таможенное сотрудничество (Практика)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
06.10.2023ПТ |
14:30 - 16:00
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
Прилукская 3
Выбор Нарушение таможенных правил и административно-юрисдикционный процесс (Практика)
Слесарев Виталий Владимирович
|
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Прилукская 3
Прокурорский надзор (Практика)
Петров Валерий Викторович
|
|
17:50 - 19:20
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
411 ауд.
Прилукская 3
Выбор Противодействие злоупотреблениями в профессиональной деятельности (Практика)
Слесарев Виталий Владимирович
|
|
07.10.2023СБ |
10:50 - 12:25
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
419 ауд.
Прилукская 3
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (Практика)
Гетман Анастасия Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
Прилукская 3
Выбор Нарушение таможенных правил и административно-юрисдикционный процесс (Лекция)
Стеценко Светлана Владимировна
|
|