|
04.09.2023ПН |
16:10 - 17:40
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Противодействие злоупотреблениями в профессиональной деятельности (Лекция)
Слесарев Виталий Владимирович
|
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
Прокурорский надзор (Лекция)
Петров Валерий Викторович
|
|
05.09.2023ВТ |
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
Государственный контроль таможенными органами в пунктах пропуска (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
Управление таможенной деятельностью (Лекция)
Абуев Назим Мирзеханович
|
|
06.09.2023СР |
14:30 - 16:00
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Таможенные администрации зарубежных стран (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Международное таможенное сотрудничество (Лекция)
Ксенофонтова Екатерина Михайловна
|
|
07.09.2023ЧТ |
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Системный анализ в таможенном деле (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
14:30 - 16:00
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
601 ауд.
Прилукская 3
Выбор Интеллектуальный анализ данных в таможенном деле (Лекция)
Лукин Максим Александрович
|
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
402 ауд.
Прилукская 3
Информационные таможенные технологии (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
Информационные таможенные технологии (Лекция)
Кантарович Алла Александровна
|
|
09.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (Лекция)
Гетман Анастасия Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (Лекция)
Гетман Анастасия Геннадьевна
|
|