|
25.12.2023ПН |
14:30 - 16:00
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Системный анализ и оценка факторов риска экономической безопасности (Практика)
Елкина Ольга Сергеевна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
Прилукская 3
Выбор Управленческий учет в системе экономической безопасности (Практика)
Елкин Станислав Евгеньевич
Подгруппа 2
|
|
16:10 - 17:40
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Системный анализ и оценка факторов риска экономической безопасности (Практика)
Елкина Ольга Сергеевна
Подгруппа 2
|
|
16:10 - 17:40
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
502 ауд.
Прилукская 3
Выбор Управленческий учет в системе экономической безопасности (Практика)
Елкин Станислав Евгеньевич
Подгруппа 2
|
|
17:50 - 19:20
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
503 ауд.
Прилукская 3
Контроль и ревизия (Лекция)
Попова Елена Викторовна
|
|
27.12.2023СР |
16:10 - 17:40
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Практикум по проведению экономической экспертизы нормативных правовых актов (Практика)
Асалханова Софья Алексеевна
|
|
17:50 - 19:20
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Практикум по проведению экономической экспертизы нормативных правовых актов (Практика)
Асалханова Софья Алексеевна
|
|
28.12.2023ЧТ |
16:10 - 17:40
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
603 ауд.
Прилукская 3
Контроль и ревизия (Практика)
Модеров Сергей Владимирович
|
|
17:50 - 19:20
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
408 ауд.
Прилукская 3
Инвестиционно-инновационная политика и экономическая безопасность (Практика)
Челак Светлана Васильевна
|
|
29.12.2023ПТ |
14:30 - 16:00
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
404 ауд.
Прилукская 3
Судебная финансовая экспертиза (Практика)
Челак Светлана Васильевна
|
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
Прилукская 3
Судебная финансовая экспертиза (Лекция)
Челак Светлана Васильевна
|
|
17:50 - 19:20
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологии предотвращения противоправных действий в бизнесе (Лекция)
Шунаев Алексей Михайлович
|
|