|
20.11.2023ПН |
14:30 - 16:00
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Системный анализ и оценка факторов риска экономической безопасности (Практика)
Елкина Ольга Сергеевна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
502 ауд.
Прилукская 3
Выбор Управленческий учет в системе экономической безопасности (Практика)
Елкин Станислав Евгеньевич
Подгруппа 1
|
|
16:10 - 17:40
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Системный анализ и оценка факторов риска экономической безопасности (Практика)
Елкина Ольга Сергеевна
Подгруппа 1
|
|
16:10 - 17:40
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
502 ауд.
Прилукская 3
Выбор Управленческий учет в системе экономической безопасности (Практика)
Елкин Станислав Евгеньевич
Подгруппа 1
|
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Системный анализ и оценка факторов риска экономической безопасности (Лекция)
Елкина Ольга Сергеевна
|
|
17:50 - 19:20
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
502 ауд.
Прилукская 3
Выбор Управленческий учет в системе экономической безопасности (Лекция)
Елкин Станислав Евгеньевич
|
|
21.11.2023ВТ |
16:10 - 17:40
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
306 ауд.
Прилукская 3
Практикум по проведению экономической экспертизы нормативных правовых актов (Практика)
Елкин Станислав Евгеньевич
|
|
17:50 - 19:20
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
306 ауд.
Прилукская 3
Практикум по проведению экономической экспертизы нормативных правовых актов (Практика)
Елкин Станислав Евгеньевич
|
|
23.11.2023ЧТ |
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
Инвестиционно-инновационная политика и экономическая безопасность (Практика)
Челак Светлана Васильевна
|
|
16:10 - 17:40
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
408 ауд.
Прилукская 3
Судебная финансовая экспертиза (Практика)
Челак Светлана Васильевна
|
|
17:50 - 19:20
610 ауд.
Прилукская 3
|
610 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
610 ауд.
Прилукская 3
Контроль и ревизия (Практика)
Попова Елена Викторовна
|
|
24.11.2023ПТ |
14:30 - 16:00
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
404 ауд.
Прилукская 3
Судебная финансовая экспертиза (Практика)
Челак Светлана Васильевна
|
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
503 ауд.
Прилукская 3
Инвестиционно-инновационная политика и экономическая безопасность (Лекция)
Челак Светлана Васильевна
|
|
17:50 - 19:20
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
17:50 - 19:20
503 ауд.
Прилукская 3
Финансовый мониторинг и противодействие финансированию терроризма (Лекция)
Печерица Елена Васильевна
|
|
25.11.2023СБ |
10:50 - 12:25
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
511 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологии предотвращения противоправных действий в бизнесе (Практика)
Румянцев Антон Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
319 ауд.
Прилукская 3
Финансовый мониторинг и противодействие финансированию терроризма (Практика)
Калинина Ирина Александровна
|
|