Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 10.05.2021 по 16.05.2021
Группа Э-1911

Сегодня: 10 мая 2021 ПН (Нечетная неделя)

11.05.2021ВТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Методы оптимальных решений (Лекция) Ермаченко Юлия Германовна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Макроэкономика (Лекция) Матвеева Наталья Павловна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Речнова Марина Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Бархатов Игорь Анатольевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Макроэкономика (Практика) Матвеева Наталья Павловна ДОТ
12.05.2021СР 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Бухгалтерский учет (Практика) Воронова Ирина Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Бухгалтерский учет (Лекция) Ткачук Наталья Викторовна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика) ДОД
13.05.2021ЧТ 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Статистика (Лекция) Бурова Наталия Викторовна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Аверьянова Наталья Михайловна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Серова Инна Александровна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Речнова Марина Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Бархатов Игорь Анатольевич ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Игнашева Александра Геннадьевна ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 Иностранный язык профессиональный (Практика) Воскресенская Ирина Никитична ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Физическая культура и спорт (Лекция) ДОТ
14.05.2021ПТ 09:00 - 10:35 09:00 - 10:35 Статистика (Практика) Елисеева Ирина Ильинична ДОТ
10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 Статистика (Практика) Елисеева Ирина Ильинична ДОТ
14:30 - 16:00 14:30 - 16:00 Бухгалтерский учет (Практика) Воронова Ирина Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 16:10 - 17:40 Бухгалтерский учет (Практика) Воронова Ирина Владимировна ДОТ
15.05.2021СБ 10:50 - 12:25 10:50 - 12:25 История экономических учений (Лекция) Круглов Вячеслав Вениаминович ДОТ
12:40 - 14:15 12:40 - 14:15 История экономических учений (Практика) Круглов Вячеслав Вениаминович ДОТ