Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 18.11.2019 по 24.11.2019
Группа ГД-1901

Сегодня: 21 ноября 2019 ЧТ (Четная неделя)

18.11.2019ПН 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Введение в профессиональную деятельность (Лекция) Скобельцына Анна Сергеевна
10:50 - 12:25 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Ларионова Галина Сергеевна
10:50 - 12:25 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна
10:50 - 12:25 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Новосадко Наталия Борисовна
10:50 - 12:25 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
10:50 - 12:25 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 412 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Русский язык и культура речи (Практика) Петухова Елена Николаевна
19.11.2019ВТ 09:00 - 10:35 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Глушкова Раиса Вячеславовна
10:50 - 12:25 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 609 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Практика) Глушкова Раиса Вячеславовна
12:40 - 14:15 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Русский язык и культура речи (Лекция) Петухова Елена Николаевна
14:30 - 16:00 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Ларионова Галина Сергеевна
14:30 - 16:00 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 602 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Абрамова Ольга Владимировна
14:30 - 16:00 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Новосадко Наталия Борисовна
14:30 - 16:00 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 601 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Баранова Ольга Игоревна
14:30 - 16:00 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 603 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
20.11.2019СР 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Туристские достопримечательности Санкт-Петербурга (Лекция) Скобельцына Анна Сергеевна
12:40 - 14:15 Спортклуб Апраксин 13 Спортклуб Апраксин 13 12:40 - 14:15 Спортклуб Апраксин 13 Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Практика)
21.11.2019ЧТ 10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Психология (Лекция) Харитонова Татьяна Сергеевна
12:40 - 14:15 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 503 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Математика (Практика) Калинушкина Марина Юрьевна
22.11.2019ПТ 09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Введение в профессиональную деятельность (Практика) Скобельцына Анна Сергеевна
10:50 - 12:25 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 107А 7 Красноармейская 6/8 Русский язык и культура речи (Практика) Петухова Елена Николаевна
12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Туристские достопримечательности Санкт-Петербурга (Практика) Скобельцына Анна Сергеевна
14:30 - 16:00 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Информационные системы и компьютерные технологии (Лекция) Минаков Владимир Федорович