Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 30.12.2021
Группа Ю-1806

Сегодня: 4 декабря 2021 СБ (Четная неделя)

осенний семестр 29.11 - 05.12.2021 (Четная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 09:00 - 10:35 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 09:00 - 10:35 нечётные недели 11.10-20.12 (6) Земельное право (Практика) Кадомцева Анжелика Евгеньевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 11.10-20.12 (6) Земельное право (Практика) Кадомцева Анжелика Евгеньевна ДОТ
14:30 - 16:00 06.09-13.09 (2) 14:30 - 16:00 06.09-13.09 (2) Трудовое право (Лекция) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09 Мировые религии (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 Земельное право (Практика) Кадомцева Анжелика Евгеньевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 04.10-27.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 04.10-27.12 (7) Трудовое право (Практика) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
16:10 - 17:40 06.09-13.09 (2) 16:10 - 17:40 06.09-13.09 (2) Трудовое право (Лекция) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09 Мировые религии (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 20.09 16:10 - 17:40 чётные недели 20.09 Земельное право (Практика) Кадомцева Анжелика Евгеньевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 04.10-27.12 (7) 16:10 - 17:40 чётные недели 04.10-27.12 (7) Трудовое право (Практика) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 09:00 - 10:35 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Энергетическое право (Практика) Василькова Светлана Витальевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 05.10-28.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.10-28.12 (7) Криминология (Практика) Шапиро Ольга Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Энергетическое право (Практика) Василькова Светлана Витальевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 05.10-28.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 05.10-28.12 (7) Криминология (Практика) Шапиро Ольга Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 07.09-14.09 (2) 14:30 - 16:00 07.09-14.09 (2) Право социального обеспечения (Лекция) Аверьянова Ольга Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Мировые религии (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 05.10-28.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 05.10-28.12 (7) Криминология (Лекция) Крайнова Надежда Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09 Право социального обеспечения (Лекция) Аверьянова Ольга Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 16:10 - 17:40 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Мировые религии (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 05.10-28.12 (7) 16:10 - 17:40 чётные недели 05.10-28.12 (7) Энергетическое право (Лекция) Василькова Светлана Витальевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.09 16:10 - 17:40 чётные недели 07.09 Предпринимательское право (Лекция) Очередько Виктор Пантелеевич ДОТ
18:30 - 20:00 07.09-14.09 (2) 18:30 - 20:00 07.09-14.09 (2) Предпринимательское право (Лекция) Очередько Виктор Пантелеевич ДОТ
СР 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-29.09 (2) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-29.09 (2) Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ Подгруппа 2
09:00 - 10:35 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 09:00 - 10:35 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ подгруппа 2
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-29.09 (2) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-29.09 (2) Выбор Коммерческое право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ Подгруппа 2
09:00 - 10:35 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 09:00 - 10:35 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Выбор Коммерческое право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ подгруппа 2
09:00 - 10:35 чётные недели 22.09 09:00 - 10:35 чётные недели 22.09 Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ Подгруппа 1
09:00 - 10:35 чётные недели 06.10-29.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 06.10-29.12 (7) Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ подгруппа 1
09:00 - 10:35 чётные недели 22.09-29.12 (8) 09:00 - 10:35 чётные недели 22.09-29.12 (8) Выбор Коммерческое право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 22.09 09:00 - 10:35 чётные недели 22.09 Выбор Преступления в сфере экономики (Практика) Тюнин Владимир Ильич ДОТ Подгруппа 1
09:00 - 10:35 чётные недели 06.10-29.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 06.10-29.12 (7) Выбор Преступления в сфере экономики (Практика) Тюнин Владимир Ильич ДОТ подгруппа 1
09:00 - 10:35 чётные недели 22.09-29.12 (8) 09:00 - 10:35 чётные недели 22.09-29.12 (8) Выбор Государственное право КНР (Практика) Рагозина Наталья Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.09-29.09 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.09-29.09 (2) Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ Подгруппа 2
10:50 - 12:25 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ подгруппа 2
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.09-29.09 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.09-29.09 (2) Выбор Коммерческое право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ Подгруппа 2
10:50 - 12:25 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Выбор Коммерческое право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ подгруппа 2
10:50 - 12:25 чётные недели 22.09 10:50 - 12:25 чётные недели 22.09 Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ Подгруппа 1
10:50 - 12:25 чётные недели 06.10-29.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 06.10-29.12 (7) Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Практика) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ подгруппа 1
10:50 - 12:25 чётные недели 22.09-29.12 (8) 10:50 - 12:25 чётные недели 22.09-29.12 (8) Выбор Коммерческое право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 22.09 10:50 - 12:25 чётные недели 22.09 Выбор Преступления в сфере экономики (Практика) Тюнин Владимир Ильич ДОТ Подгруппа 1
10:50 - 12:25 чётные недели 06.10-29.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 06.10-29.12 (7) Выбор Преступления в сфере экономики (Практика) Тюнин Владимир Ильич ДОТ подгруппа 1
10:50 - 12:25 чётные недели 22.09-29.12 (8) 10:50 - 12:25 чётные недели 22.09-29.12 (8) Выбор Государственное право КНР (Практика) Рагозина Наталья Александровна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 01.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 01.09 Земельное право (Лекция) Кадомцева Анжелика Евгеньевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 12:40 - 14:15 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Предпринимательское право (Лекция) Очередько Олег Викторович ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 08.09, 06.10, 20.10, 03.11, 17.11, 01.12, 15.12, 29.12 (8) 12:40 - 14:15 чётные недели 08.09, 06.10, 20.10, 03.11, 17.11, 01.12, 15.12, 29.12 (8) Земельное право (Лекция) Кадомцева Анжелика Евгеньевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Право социального обеспечения (Лекция) Аверьянова Ольга Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 01.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.09 Земельное право (Лекция) Кадомцева Анжелика Евгеньевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Лекция) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 Выбор Коммерческое право (Лекция) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 Выбор Преступления в сфере экономики (Лекция) Тюнин Владимир Ильич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 Выбор Государственное право КНР (Лекция) Рагозина Наталья Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.09 16:10 - 17:40 чётные недели 08.09 Выбор Правовое регулирование электронных закупок (Лекция) Рыбкина Марина Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.09 16:10 - 17:40 чётные недели 08.09 Выбор Коммерческое право (Лекция) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.09 16:10 - 17:40 чётные недели 08.09 Выбор Преступления в сфере экономики (Лекция) Тюнин Владимир Ильич ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.09 16:10 - 17:40 чётные недели 08.09 Выбор Государственное право КНР (Лекция) Рагозина Наталья Александровна ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 чётные недели 23.09 09:00 - 10:35 чётные недели 23.09 Трудовое право (Лекция) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Земельное право (Лекция) Кадомцева Анжелика Евгеньевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 23.09 10:50 - 12:25 чётные недели 23.09 Криминология (Лекция) Крайнова Надежда Александровна ДОТ
12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) 12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) Мировые религии (Лекция) Потемкина Екатерина Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Трудовое право (Практика) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) 14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) Криминология (Лекция) Крайнова Надежда Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 25.11, 23.12 (2) 14:30 - 16:00 нечётные недели 25.11, 23.12 (2) Трудовое право (Практика) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 28.10 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 нечётные недели 28.10 407А 7 Красноармейская 6/8 Трудовое право (Практика) Кауров Виктор Григорьевич
14:30 - 16:00 чётные недели 18.11-30.12 (4) 14:30 - 16:00 чётные недели 18.11-30.12 (4) Право социального обеспечения (Практика) Аверьянова Ольга Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.10-21.10 (2) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 чётные недели 07.10-21.10 (2) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Право социального обеспечения (Практика) Аверьянова Ольга Владимировна
16:10 - 17:40 нечётные недели 25.11, 23.12 (2) 16:10 - 17:40 нечётные недели 25.11, 23.12 (2) Трудовое право (Практика) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.10 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.10 407А 7 Красноармейская 6/8 Трудовое право (Практика) Кауров Виктор Григорьевич
16:10 - 17:40 нечётные недели 02.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 02.09 Криминология (Лекция) Крайнова Надежда Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 18.11-30.12 (4) 16:10 - 17:40 чётные недели 18.11-30.12 (4) Право социального обеспечения (Практика) Аверьянова Ольга Владимировна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.10-21.10 (2) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 чётные недели 07.10-21.10 (2) 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Право социального обеспечения (Практика) Аверьянова Ольга Владимировна
ПТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 17.09 09:00 - 10:35 нечётные недели 17.09 Право социального обеспечения (Лекция) Аверьянова Ольга Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 12.11-24.12 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 12.11-24.12 (4) Предпринимательское право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 01.10-29.10 (3) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 01.10-29.10 (3) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Предпринимательское право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна
09:00 - 10:35 чётные недели 24.09 09:00 - 10:35 чётные недели 24.09 Предпринимательское право (Лекция) Очередько Олег Викторович ДОТ
10:50 - 12:25 17.09-24.09 (2) 10:50 - 12:25 17.09-24.09 (2) Право социального обеспечения (Практика) Аверьянова Ольга Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 12.11-24.12 (4) 10:50 - 12:25 нечётные недели 12.11-24.12 (4) Предпринимательское право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.10-29.10 (3) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.10-29.10 (3) 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Предпринимательское право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна
12:40 - 14:15 17.09-24.09 (2) 12:40 - 14:15 17.09-24.09 (2) Энергетическое право (Практика) Василькова Светлана Витальевна ДОТ
14:30 - 16:00 17.09-24.09 (2) 14:30 - 16:00 17.09-24.09 (2) Предпринимательское право (Практика) Алексеева Евгения Владимировна ДОТ
СБ 09:00 - 10:35 18.09-25.09 (2) 09:00 - 10:35 18.09-25.09 (2) Трудовое право (Практика) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.10 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.10 407А 7 Красноармейская 6/8 Право социального обеспечения (Практика) Аверьянова Ольга Владимировна
09:00 - 10:35 чётные недели 06.11-18.12 (4) 09:00 - 10:35 чётные недели 06.11-18.12 (4) Арбитражный процесс (Практика) Гапураева Элиза Насрудиновна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.10-23.10 (2) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 чётные недели 09.10-23.10 (2) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Арбитражный процесс (Практика) Гапураева Элиза Насрудиновна
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.10 407А 7 Красноармейская 6/8 407А 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.10 407А 7 Красноармейская 6/8 Право социального обеспечения (Практика) Аверьянова Ольга Владимировна
10:50 - 12:25 нечётные недели 18.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 18.09 Арбитражный процесс (Практика) Гапураева Элиза Насрудиновна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 25.09, 06.11, 20.11, 04.12, 18.12 (5) 10:50 - 12:25 чётные недели 25.09, 06.11, 20.11, 04.12, 18.12 (5) Арбитражный процесс (Практика) Гапураева Элиза Насрудиновна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 09.10-23.10 (2) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 чётные недели 09.10-23.10 (2) 502 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Арбитражный процесс (Практика) Гапураева Элиза Насрудиновна
12:40 - 14:15 нечётные недели 04.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 04.09 Энергетическое право (Лекция) Курбанов Рашад Афатович ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 18.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 18.09 Арбитражный процесс (Лекция) Калис Мария Николаевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 11.09-25.09 (2) 12:40 - 14:15 чётные недели 11.09-25.09 (2) Энергетическое право (Лекция) Курбанов Рашад Афатович ДОТ
14:30 - 16:00 18.09-25.09 (2) 14:30 - 16:00 18.09-25.09 (2) Криминология (Практика) Шапиро Ольга Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 04.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 04.09 Энергетическое право (Лекция) Курбанов Рашад Афатович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 11.09, 09.10, 23.10, 06.11, 20.11, 04.12, 18.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 11.09, 09.10, 23.10, 06.11, 20.11, 04.12, 18.12 (7) Арбитражный процесс (Лекция) Калис Мария Николаевна ДОТ
16:10 - 17:40 04.09-11.09 (2) 16:10 - 17:40 04.09-11.09 (2) Арбитражный процесс (Лекция) Калис Мария Николаевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 09.10-18.12 (6) 16:10 - 17:40 чётные недели 09.10-18.12 (6) Трудовое право (Лекция) Кауров Виктор Григорьевич ДОТ