Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 04.02.2022 по 30.06.2022
Группа Э-1808

Сегодня: 19 августа 2022 ПТ (Нечетная неделя)

← осенний семестр 15.08 - 21.08.2022 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр
ПН 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.02-14.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.02-14.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.02-14.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.02-14.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.02-14.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.02-14.03 (3) Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 21.02-07.03 (2) 09:00 - 10:35 чётные недели 21.02-07.03 (2) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ БД,ЦБ-3
10:50 - 12:25 14.02-14.03 (5) 10:50 - 12:25 14.02-14.03 (5) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 14.02-14.03 (5) 10:50 - 12:25 14.02-14.03 (5) Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
10:50 - 12:25 14.02-14.03 (5) 10:50 - 12:25 14.02-14.03 (5) Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
12:40 - 14:15 07.02-14.03 (6) 12:40 - 14:15 07.02-14.03 (6) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 07.02-14.03 (6) 12:40 - 14:15 07.02-14.03 (6) Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
12:40 - 14:15 07.02-14.03 (6) 12:40 - 14:15 07.02-14.03 (6) Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 21.02-14.03 (4) 14:30 - 16:00 21.02-14.03 (4) Выбор Информационные технологии финансово-хозяйственной деятельности государственного учреждения (Лекция) Пилипенко Валерия Ивановна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.02 14:30 - 16:00 чётные недели 07.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.02 14:30 - 16:00 чётные недели 07.02 Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.02 14:30 - 16:00 чётные недели 07.02 Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.02 Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ БД,ЦБ-3
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02 Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.02 16:10 - 17:40 чётные недели 07.02 Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ 1 группа, ОБ-1
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ 2 группа, КФ-2
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ 1 группа, БД,ЦБ-1
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Бюджетное планирование (Практика) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ 1 группа, ГМФ,ННО-1
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ КФ-3
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Иванов Григорий Викторович ДОТ 2 группа, БД,ЦБ-2
09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ 1 группа, ОБ-1
09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ 2 группа, КФ-2
09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ 1 группа, БД,ЦБ-1
09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 Выбор Бюджетное планирование (Практика) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ 1 группа, ГМФ,ННО-1
09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ 3 группа, КФ-3
09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 09:00 - 10:35 чётные недели 22.02 Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Иванов Григорий Викторович ДОТ 2 группа, БД,ЦБ-2
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ 1 группа, ОБ-1
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ 2 группа, КФ-2
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ 1 группа, БД,ЦБ-1
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Бюджетное планирование (Практика) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ 1 группа, ГМФ,ННО-1
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ КФ-3
10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 10:50 - 12:25 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Иванов Григорий Викторович ДОТ 2 группа, БД,ЦБ-2
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ 1 группа, ОБ-1
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ 2 группа, КФ-2
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ 1 группа, БД,ЦБ-1
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 Выбор Бюджетное планирование (Практика) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ 1 группа, ГМФ,ННО-1
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ 3 группа, КФ-3
10:50 - 12:25 чётные недели 08.02 10:50 - 12:25 чётные недели 08.02 Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна
10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 10:50 - 12:25 чётные недели 22.02 Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Иванов Григорий Викторович ДОТ 2 группа, БД,ЦБ-2
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ 1 группа, ОБ-1
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ 2 группа, КФ-2
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ 1 группа, БД,ЦБ-1
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Бюджетное планирование (Практика) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ 1 группа, ГМФ,ННО-1
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ КФ-3
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Иванов Григорий Викторович ДОТ 2 группа, БД,ЦБ-2
12:40 - 14:15 чётные недели 08.02 12:40 - 14:15 чётные недели 08.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ 1 группа, ОБ-1
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ 2 группа, КФ-2
12:40 - 14:15 чётные недели 08.02 12:40 - 14:15 чётные недели 08.02 Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ 1 группа, БД,ЦБ-1
12:40 - 14:15 чётные недели 08.02 12:40 - 14:15 чётные недели 08.02 Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 Выбор Бюджетное планирование (Практика) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ 1 группа, ГМФ,ННО-1
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ 3 группа, КФ-3
12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 12:40 - 14:15 чётные недели 22.02 Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Иванов Григорий Викторович ДОТ 2 группа, БД,ЦБ-2
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ 1 группа, ОБ-1
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ 2 группа, КФ-2
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ 1 группа, БД,ЦБ-1
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Бюджетное планирование (Практика) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ 1 группа, ГМФ,ННО-1
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ КФ-3
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.02-15.03 (3) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Иванов Григорий Викторович ДОТ 2 группа, БД,ЦБ-2
14:30 - 16:00 чётные недели 08.02 14:30 - 16:00 чётные недели 08.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.02 14:30 - 16:00 чётные недели 08.02 Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.02 14:30 - 16:00 чётные недели 08.02 Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.02 16:10 - 17:40 чётные недели 08.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.02 16:10 - 17:40 чётные недели 08.02 Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.02 16:10 - 17:40 чётные недели 08.02 Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
СР 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.02 Выбор Информационные технологии финансово-хозяйственной деятельности государственного учреждения (Лекция) Пилипенко Валерия Ивановна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна ДОТ. группа 3, КФ-3
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа БД.ЦБ-3
10:50 - 12:25 чётные недели 09.03 10:50 - 12:25 чётные недели 09.03 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
10:50 - 12:25 чётные недели 09.02 10:50 - 12:25 чётные недели 09.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 09.03 10:50 - 12:25 чётные недели 09.03 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна ДОТ. группа 3, КФ-3
10:50 - 12:25 чётные недели 09.03 10:50 - 12:25 чётные недели 09.03 Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа БД.ЦБ-3
10:50 - 12:25 чётные недели 09.02 10:50 - 12:25 чётные недели 09.02 Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 09.02 10:50 - 12:25 чётные недели 09.02 Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна ДОТ. группа 3, КФ-3
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа БД.ЦБ-3
12:40 - 14:15 чётные недели 09.03 12:40 - 14:15 чётные недели 09.03 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
12:40 - 14:15 чётные недели 09.02 12:40 - 14:15 чётные недели 09.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Лекция) Пузыня Наталия Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.03 12:40 - 14:15 чётные недели 09.03 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна ДОТ. группа 3, КФ-3
12:40 - 14:15 чётные недели 09.03 12:40 - 14:15 чётные недели 09.03 Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа БД.ЦБ-3
12:40 - 14:15 чётные недели 09.02 12:40 - 14:15 чётные недели 09.02 Выбор Российский фондовый рынок (Лекция) Руденко Светлана Анатольевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.02 12:40 - 14:15 чётные недели 09.02 Выбор Бюджетное планирование (Лекция) Фирсова Елена Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна ДОТ. группа 3, КФ-3
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа БД.ЦБ-3
14:30 - 16:00 чётные недели 09.02 14:30 - 16:00 чётные недели 09.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.03 14:30 - 16:00 чётные недели 09.03 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
14:30 - 16:00 чётные недели 09.03 14:30 - 16:00 чётные недели 09.03 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна ДОТ. группа 3, КФ-3
14:30 - 16:00 чётные недели 09.02 14:30 - 16:00 чётные недели 09.02 Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 09.03 14:30 - 16:00 чётные недели 09.03 Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа БД.ЦБ-3
14:30 - 16:00 чётные недели 09.02 14:30 - 16:00 чётные недели 09.02 Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна ДОТ. группа 3, КФ-3
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-02.03 (2) 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.02-02.03 (2) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа БД.ЦБ-3
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 09.03 16:10 - 17:40 чётные недели 09.03 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
16:10 - 17:40 чётные недели 09.03 16:10 - 17:40 чётные недели 09.03 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна ДОТ. группа 3, КФ-3
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02 Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 09.03 16:10 - 17:40 чётные недели 09.03 Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа БД.ЦБ-3
16:10 - 17:40 чётные недели 09.02 16:10 - 17:40 чётные недели 09.02 Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 24.02-10.03 (3) 09:00 - 10:35 24.02-10.03 (3) Выбор Антикризисное управление (Лекция) Неупокоева Татьяна Энгельсовна ДОТ
10:50 - 12:25 24.02-10.03 (3) 10:50 - 12:25 24.02-10.03 (3) Выбор Антикризисное управление (Лекция) Неупокоева Татьяна Энгельсовна ДОТ
12:40 - 14:15 10.02-10.03 (5) 12:40 - 14:15 10.02-10.03 (5) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
12:40 - 14:15 10.02-10.03 (5) 12:40 - 14:15 10.02-10.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
12:40 - 14:15 10.02-10.03 (5) 12:40 - 14:15 10.02-10.03 (5) Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
14:30 - 16:00 10.02-10.03 (5) 14:30 - 16:00 10.02-10.03 (5) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
14:30 - 16:00 10.02-10.03 (5) 14:30 - 16:00 10.02-10.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
14:30 - 16:00 10.02-10.03 (5) 14:30 - 16:00 10.02-10.03 (5) Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 10.02 16:10 - 17:40 чётные недели 10.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 10.02 16:10 - 17:40 чётные недели 10.02 Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 10.02 16:10 - 17:40 чётные недели 10.02 Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
ПТ 09:00 - 10:35 11.02-11.03 (5) 09:00 - 10:35 11.02-11.03 (5) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
09:00 - 10:35 11.02-11.03 (5) 09:00 - 10:35 11.02-11.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
09:00 - 10:35 18.02-11.03 (4) 09:00 - 10:35 18.02-11.03 (4) Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
10:50 - 12:25 18.02-25.02 (2) 10:50 - 12:25 18.02-25.02 (2) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
10:50 - 12:25 нечётные недели 04.02 10:50 - 12:25 нечётные недели 04.02 Выбор Информационные технологии финансово-хозяйственной деятельности государственного учреждения (Лекция) Пилипенко Валерия Ивановна ДОТ
12:40 - 14:15 11.02-11.03 (5) 12:40 - 14:15 11.02-11.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Клочкова Елена Николаевна ДОТ. группа 2, БД,ЦБ2
12:40 - 14:15 11.02-11.03 (5) 12:40 - 14:15 11.02-11.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа 1, БД,ЦБ-1
12:40 - 14:15 11.02-11.03 (5) 12:40 - 14:15 11.02-11.03 (5) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ. группа 2,КФ-2
12:40 - 14:15 11.02-11.03 (5) 12:40 - 14:15 11.02-11.03 (5) Выбор Государственный финансовый контроль (Практика) Павлова Ирина Николаевна ДОТ. группа 1,ГМФ,ННО-1
12:40 - 14:15 нечётные недели 04.02 12:40 - 14:15 нечётные недели 04.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 04.03 12:40 - 14:15 нечётные недели 04.03 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 1, ОБ-1
12:40 - 14:15 нечётные недели 18.02 12:40 - 14:15 нечётные недели 18.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 4, КФ-1
12:40 - 14:15 нечётные недели 04.02 12:40 - 14:15 нечётные недели 04.02 Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 04.02 12:40 - 14:15 нечётные недели 04.02 Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 11.02-11.03 (3) 12:40 - 14:15 чётные недели 11.02-11.03 (3) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 1, ОБ-1
12:40 - 14:15 чётные недели 25.02 12:40 - 14:15 чётные недели 25.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна
14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) 14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 1, ОБ-1
14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) 14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Клочкова Елена Николаевна ДОТ. группа 2, БД,ЦБ2
14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) 14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа 1, БД,ЦБ-1
14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) 14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ. группа 2,КФ-2
14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) 14:30 - 16:00 11.02-11.03 (5) Выбор Государственный финансовый контроль (Практика) Павлова Ирина Николаевна ДОТ. группа 1,ГМФ,ННО-1
14:30 - 16:00 нечётные недели 04.02 14:30 - 16:00 нечётные недели 04.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 04.02 14:30 - 16:00 нечётные недели 04.02 Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 04.02 14:30 - 16:00 нечётные недели 04.02 Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 25.02 14:30 - 16:00 чётные недели 25.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна
16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) 16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 1, ОБ-1
16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) 16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Клочкова Елена Николаевна ДОТ. группа 2, БД,ЦБ2
16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) 16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) Выбор Рынок банковских услуг (Практика) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ. группа 1, БД,ЦБ-1
16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) 16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Ваганова Валентина Алексеевна ДОТ. группа 2,КФ-2
16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) 16:10 - 17:40 11.02-11.03 (5) Выбор Государственный финансовый контроль (Практика) Павлова Ирина Николаевна ДОТ. группа 1,ГМФ,ННО-1
16:10 - 17:40 нечётные недели 04.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 04.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Лекция) Федорова Светлана Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 04.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 04.02 Выбор Рынок банковских услуг (Лекция) Скляренко Виктория Викторовна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 04.02 16:10 - 17:40 нечётные недели 04.02 Выбор Государственный финансовый контроль (Лекция) Канкулова Маржинат Ильясовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 25.02 16:10 - 17:40 чётные недели 25.02 Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Шведова Наталия Юрьевна
18:30 - 20:00 нечётные недели 18.02 18:30 - 20:00 нечётные недели 18.02 Выбор Стратегия финансирования и информационное обеспечение корпоративного управления (Практика) Федорова Светлана Викторовна ДОТ. группа 1, ОБ-1
СБ 09:00 - 10:35 12.02-12.03 (5) 09:00 - 10:35 12.02-12.03 (5) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Максименко Юлия Борисовна ДОТ. группа 3, БД,ЦБ-3
09:00 - 10:35 12.02-12.03 (5) 09:00 - 10:35 12.02-12.03 (5) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ. КФ-1
12:40 - 14:15 12.02-12.03 (5) 12:40 - 14:15 12.02-12.03 (5) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Максименко Юлия Борисовна ДОТ. группа 3, БД,ЦБ-3
12:40 - 14:15 12.02-12.03 (5) 12:40 - 14:15 12.02-12.03 (5) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ. КФ-1
14:30 - 16:00 12.02-12.03 (5) 14:30 - 16:00 12.02-12.03 (5) Выбор Российский фондовый рынок (Практика) Максименко Юлия Борисовна ДОТ. группа 3, БД,ЦБ-3
14:30 - 16:00 12.02-12.03 (5) 14:30 - 16:00 12.02-12.03 (5) Выбор Оценка стоимости нематериальных активов (Практика) Сахновская Ольга Евгеньевна ДОТ. КФ-1