Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 30.12.2021
Группа М-1810

Сегодня: 6 декабря 2021 ПН (Нечетная неделя)

осенний семестр 06.12 - 12.12.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 09:00 - 10:35 20.09-27.09 (2) 09:00 - 10:35 20.09-27.09 (2) Выбор Технологии и инструменты риск-менеджмента международной компании (Практика) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 09:00 - 10:35 нечётные недели 11.10-20.12 (6) Выбор Технологии и инструменты риск-менеджмента международной компании (Практика) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 04.10-27.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 04.10-27.12 (7) Управление проектами (Практика) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 20.09-27.09 (2) 10:50 - 12:25 20.09-27.09 (2) Управление проектами (Практика) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 11.10-20.12 (6) Выбор Технологии и инструменты риск-менеджмента международной компании (Практика) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 04.10-27.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 04.10-27.12 (7) Управление проектами (Практика) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 27.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 27.09 Управление проектами (Лекция) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 20.09 12:40 - 14:15 чётные недели 20.09 Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Лекция) Канавцев Михаил Владимирович ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 06.09 12:40 - 14:15 чётные недели 06.09 Выбор Международная стандартизация (Лекция) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09 Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Практика) Конарева Анна Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 11.10-20.12 (6) Управление проектами (Лекция) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 13.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 13.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 Выбор Технологии и инструменты риск-менеджмента международной компании (Лекция) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 04.10-27.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 04.10-27.12 (7) Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Лекция) Канавцев Михаил Владимирович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 06.09 14:30 - 16:00 чётные недели 06.09 Выбор Международная стандартизация (Лекция) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 13.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 13.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 04.10-27.12 (7) 16:10 - 17:40 чётные недели 04.10-27.12 (7) Выбор Технологии и инструменты риск-менеджмента международной компании (Лекция) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 06.09 16:10 - 17:40 чётные недели 06.09 Выбор Международная стандартизация (Лекция) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 26.10, 23.11, 21.12 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 26.10, 23.11, 21.12 (3) Выбор Методы исследований международных операций и рынков (Практика) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 12.10, 09.11, 07.12 (3) 09:00 - 10:35 нечётные недели 12.10, 09.11, 07.12 (3) Выбор Методы исследований международных операций и рынков (Лабораторная) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 05.10-28.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.10-28.12 (7) Выбор Международная торговля и международная конкуренция (Лекция) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 05.10-28.12 (13) 10:50 - 12:25 05.10-28.12 (13) Выбор Международная торговля и международная конкуренция (Практика) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 Объектное управление (Лекция) Крылова Марина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 Выбор Методы исследований международных операций и рынков (Практика) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 21.09 12:40 - 14:15 чётные недели 21.09 Выбор Методы исследований международных операций и рынков (Лекция) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 21.09-28.09 (2) 14:30 - 16:00 21.09-28.09 (2) Выбор Международная торговля и международная конкуренция (Практика) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 05.10-28.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 05.10-28.12 (7) Выбор Методы исследований международных операций и рынков (Лекция) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.09 Выбор Международная торговля и международная конкуренция (Лекция) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12, 21.12 (7) 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12, 21.12 (7) Объектное управление (Лекция) Крылова Марина Борисовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 05.10-28.12 (7) 16:10 - 17:40 чётные недели 05.10-28.12 (7) Инновационный менеджмент (Практика) Карпичев Евгений Владимирович ДОТ
18:30 - 20:00 нечётные недели 14.09 18:30 - 20:00 нечётные недели 14.09 Выбор Международная торговля и международная конкуренция (Лекция) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
СР 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) Управление проектами (Лекция) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 09:00 - 10:35 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Выбор Технологическая политика МНК (Практика) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 22.09 09:00 - 10:35 чётные недели 22.09 Сравнительный менеджмент (Практика) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
10:50 - 12:25 08.09-29.12 (17) 10:50 - 12:25 08.09-29.12 (17) Сравнительный менеджмент (Лекция) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.09 Управление проектами (Лекция) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 01.09-08.09 (2) 12:40 - 14:15 01.09-08.09 (2) Сравнительный менеджмент (Лекция) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 12:40 - 14:15 нечётные недели 15.09-22.12 (8) Выбор Технологическая политика МНК (Практика) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 22.09 12:40 - 14:15 чётные недели 22.09 Выбор Технологическая политика МНК (Практика) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 06.10-29.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 06.10-29.12 (7) Сравнительный менеджмент (Практика) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 01.09-22.12 (9) 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.09-22.12 (9) Выбор Технологическая политика МНК (Лекция) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 06.10-29.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 06.10-29.12 (7) Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Практика) Конарева Анна Анатольевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 22.09 14:30 - 16:00 чётные недели 22.09 Инновационный менеджмент (Практика) Карпичев Евгений Владимирович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 14:30 - 16:00 чётные недели 08.09 Выбор Технологическая политика МНК (Лекция) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) Выбор Технологии и инструменты риск-менеджмента международной компании (Лекция) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) 10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) Выбор Информационные ресурсы международного бизнеса (Лекция) Канавцев Михаил Владимирович ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) Выбор Международная стандартизация (Лекция) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.09 12:40 - 14:15 чётные недели 09.09 Выбор Технологии и инструменты риск-менеджмента международной компании (Лекция) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Выбор Международная стандартизация (Практика) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 23.09 14:30 - 16:00 чётные недели 23.09 Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция) Майзель Александр Исаакович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 18.11-30.12 (4) 14:30 - 16:00 чётные недели 18.11-30.12 (4) Выбор Международная стандартизация (Практика) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.10-21.10 (2) 209 ауд. Московский 103 209 ауд. Московский 103 14:30 - 16:00 чётные недели 07.10-21.10 (2) 209 ауд. Московский 103 Выбор Международная стандартизация (Практика) Мельникова Анастасия Александровна
16:10 - 17:40 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 16:10 - 17:40 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Выбор Международная стандартизация (Лекция) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 23.09, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (5) 16:10 - 17:40 чётные недели 23.09, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (5) Выбор Международная стандартизация (Практика) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.10-21.10 (2) 209 ауд. Московский 103 209 ауд. Московский 103 16:10 - 17:40 чётные недели 07.10-21.10 (2) 209 ауд. Московский 103 Выбор Международная стандартизация (Практика) Мельникова Анастасия Александровна
ПТ 12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) 12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) Выбор Международная торговля и международная конкуренция (Лекция) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 03.09-10.09 (2) 14:30 - 16:00 03.09-10.09 (2) Выбор Методы исследований международных операций и рынков (Лекция) Хутиева Елена Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 10.09 16:10 - 17:40 чётные недели 10.09 Выбор Технологическая политика МНК (Лекция) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ