Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 30.12.2021
Группа М-1809

Сегодня: 27 октября 2021 СР (Нечетная неделя)

осенний семестр 25.10 - 31.10.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 09:00 - 10:35 20.09-27.09 (2) 09:00 - 10:35 20.09-27.09 (2) Управление проектами (Практика) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 09:00 - 10:35 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 401 пом 3 Московский 103 Управление проектами (Практика) Тихонова Майя Владимировна ДОТ 30.10.21-07.11.21
09:00 - 10:35 чётные недели 04.10-27.12 (7) 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 09:00 - 10:35 чётные недели 04.10-27.12 (7) 401 пом 4 Московский 103 Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Практика) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
10:50 - 12:25 20.09-27.09 (2) 10:50 - 12:25 20.09-27.09 (2) Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Практика) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 401 пом 3 Московский 103 Управление проектами (Практика) Тихонова Майя Владимировна ДОТ 30.10.21-07.11.21
10:50 - 12:25 чётные недели 04.10-27.12 (7) 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 10:50 - 12:25 чётные недели 04.10-27.12 (7) 401 пом 4 Московский 103 Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Практика) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
12:40 - 14:15 нечётные недели 27.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 27.09 Управление проектами (Лекция) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 20.09 12:40 - 14:15 чётные недели 20.09 Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Лекция) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 11.10-20.12 (6) Управление проектами (Лекция) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 13.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 13.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 04.10-27.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 04.10-27.12 (7) Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Лекция) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 Выбор Информационная поддержка принятия управленческих решений в международных компаниях (Лекция) Канавцев Михаил Владимирович ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 13.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 13.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 04.10-27.12 (7) 16:10 - 17:40 чётные недели 04.10-27.12 (7) Выбор Информационная поддержка принятия управленческих решений в международных компаниях (Лекция) Канавцев Михаил Владимирович ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 26.10, 23.11, 21.12 (3) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 09:00 - 10:35 нечётные недели 26.10, 23.11, 21.12 (3) 401 пом 3 Московский 103 Выбор Международные рынки (Практика) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
09:00 - 10:35 нечётные недели 12.10, 09.11, 07.12 (3) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 09:00 - 10:35 нечётные недели 12.10, 09.11, 07.12 (3) 401 пом 3 Московский 103 Выбор Международные рынки (Лабораторная) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
09:00 - 10:35 чётные недели 05.10-28.12 (7) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 09:00 - 10:35 чётные недели 05.10-28.12 (7) 401 пом 3 Московский 103 Выбор Технологии международных инвестиций (Лекция) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
10:50 - 12:25 05.10-28.12 (13) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 10:50 - 12:25 05.10-28.12 (13) 401 пом 3 Московский 103 Выбор Технологии международных инвестиций (Практика) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 Объектное управление (Лекция) Крылова Марина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 Выбор Международные рынки (Лекция) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 07.09-14.09 (2) 12:40 - 14:15 07.09-14.09 (2) Выбор Международные рынки (Лекция) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 21.09 12:40 - 14:15 чётные недели 21.09 Выбор Международные рынки (Практика) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 07.09-14.09 (2) 14:30 - 16:00 07.09-14.09 (2) Выбор Технологии международных инвестиций (Лекция) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 21.09-28.09 (2) 14:30 - 16:00 21.09-28.09 (2) Выбор Технологии международных инвестиций (Практика) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 05.10-28.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 05.10-28.12 (7) Выбор Международные рынки (Лекция) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 28.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 28.09 Выбор Технологии международных инвестиций (Лекция) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12, 21.12 (7) 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12, 21.12 (7) Объектное управление (Лекция) Крылова Марина Борисовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 21.09-28.12 (8) 16:10 - 17:40 чётные недели 21.09-28.12 (8) Инновационный менеджмент (Практика) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
СР 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) Управление проектами (Лекция) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-29.09 (2) 09:00 - 10:35 нечётные недели 15.09-29.09 (2) Сравнительный менеджмент (Практика) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 06.10-29.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 06.10-29.12 (7) Сравнительный менеджмент (Практика) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 22.09 09:00 - 10:35 чётные недели 22.09 Выбор Информационная поддержка принятия управленческих решений в международных компаниях (Практика) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 08.09-29.12 (17) 10:50 - 12:25 08.09-29.12 (17) Сравнительный менеджмент (Лекция) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.09 Управление проектами (Лекция) Тихонова Майя Владимировна ДОТ
12:40 - 14:15 01.09-08.09 (2) 12:40 - 14:15 01.09-08.09 (2) Сравнительный менеджмент (Лекция) Эпштейн Михаил Залманович ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) Выбор Информационная поддержка принятия управленческих решений в международных компаниях (Лекция) Канавцев Михаил Владимирович ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Выбор Управленческий учет в международной фирме (Лекция) Рогова Ирина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 11.11-23.12 (4) 09:00 - 10:35 нечётные недели 11.11-23.12 (4) Выбор Управленческий учет в международной фирме (Практика) Рогова Ирина Николаевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.10-28.10 (2) 202 ауд. Московский 103 202 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.10-28.10 (2) 202 ауд. Московский 103 Выбор Управленческий учет в международной фирме (Практика) Рогова Ирина Николаевна ДОТ 15.10.21-28.10.21
09:00 - 10:35 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 09:00 - 10:35 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) Выбор Информационная поддержка принятия управленческих решений в международных компаниях (Практика) Мельникова Анастасия Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) 10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Лекция) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09, 30.09, 11.11, 25.11, 09.12, 23.12 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09, 30.09, 11.11, 25.11, 09.12, 23.12 (6) Выбор Управленческий учет в международной фирме (Практика) Рогова Ирина Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 14.10-28.10 (2) 202 ауд. Московский 103 202 ауд. Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 14.10-28.10 (2) 202 ауд. Московский 103 Выбор Управленческий учет в международной фирме (Практика) Рогова Ирина Николаевна ДОТ 15.10.21-28.10.21
10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Практика) Майзель Александр Исаакович ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 23.09 10:50 - 12:25 чётные недели 23.09 Выбор Управленческий учет в международной фирме (Практика) Рогова Ирина Николаевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09 Выбор Международная логистика и управление цепями поставок (Лекция) Прошкина Александра Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Практика) Майзель Александр Исаакович ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (7) Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Практика) Майзель Александр Исаакович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 14.10-23.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.10-23.12 (6) Выбор Управленческий учет в международной фирме (Лекция) Рогова Ирина Николаевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (7) Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция) Майзель Александр Исаакович ДОТ
ПТ 09:00 - 10:35 чётные недели 10.09 09:00 - 10:35 чётные недели 10.09 Выбор Управленческий учет в международной фирме (Лекция) Рогова Ирина Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 03.09-10.09 (2) 10:50 - 12:25 03.09-10.09 (2) Выбор Управленческий учет в международной фирме (Лекция) Рогова Ирина Николаевна ДОТ
12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) 12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция) Майзель Александр Исаакович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 03.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 03.09 Выбор Корпоративное управление в международных компаниях (Лекция) Майзель Александр Исаакович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 10.09 14:30 - 16:00 чётные недели 10.09 Выбор Технологии международных инвестиций (Лекция) Ковалева Анна Сергеевна ДОТ