Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 30.12.2021
Группа М-1803

Сегодня: 27 ноября 2021 СБ (Нечетная неделя)

осенний семестр 22.11 - 28.11.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 10:50 - 12:25 чётные недели 04.10-27.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 04.10-27.12 (7) Выбор Производственные риски воспроизводственных процессов (Лекция) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 04.10-27.12 (13) 14:30 - 16:00 04.10-27.12 (13) Выбор Организация инвестиционно-строительных процессов (Практика) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09 Выбор Организация инвестиционно-строительных процессов (Практика) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 13.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 13.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 Выбор Организация инвестиционно-строительных процессов (Лекция) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 11.10-20.12 (6) 16:10 - 17:40 нечётные недели 11.10-20.12 (6) Выбор Организация инвестиционно-строительных процессов (Лекция) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09 Выбор Организация инвестиционно-строительных процессов (Практика) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 13.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 13.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 20.09 16:10 - 17:40 чётные недели 20.09 Выбор Производственные риски воспроизводственных процессов (Лекция) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 04.10-27.12 (7) 16:10 - 17:40 чётные недели 04.10-27.12 (7) Выбор Производственные риски воспроизводственных процессов (Практика) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 20.09 18:30 - 20:00 чётные недели 20.09 Выбор Производственные риски воспроизводственных процессов (Практика) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 чётные недели 21.09 09:00 - 10:35 чётные недели 21.09 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 05.10-28.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 05.10-28.12 (7) Выбор Экономика инвестиционно-строительного комплекса (Практика) Юденко Марина Николаевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 Объектное управление (Лекция) Крылова Марина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 05.10-28.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 05.10-28.12 (7) Выбор Экономика инвестиционно-строительного комплекса (Практика) Юденко Марина Николаевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 12:40 - 14:15 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Выбор Экономика инвестиционно-строительного комплекса (Лекция) Юденко Марина Николаевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 21.09 12:40 - 14:15 чётные недели 21.09 Выбор Экономика инвестиционно-строительного комплекса (Лекция) Юденко Марина Николаевна ДОТ
14:30 - 16:00 21.09-28.09 (2) 14:30 - 16:00 21.09-28.09 (2) Выбор Экономика инвестиционно-строительного комплекса (Практика) Юденко Марина Николаевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 14.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.09 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09, 05.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09, 05.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7) Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12, 21.12 (7) 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12, 21.12 (7) Объектное управление (Лекция) Крылова Марина Борисовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.09, 05.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7) 16:10 - 17:40 чётные недели 07.09, 05.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7) Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
СР 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) Управление проектами (Лекция) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 09:00 - 10:35 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Выбор Антикризисное управление в инвестиционно-строительном комплексе (Практика) Колмогоров Олег Игоревич ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 06.10-29.12 (7) 09:00 - 10:35 чётные недели 06.10-29.12 (7) Выбор Информационное обеспечение воспроизводственных процессов (Практика) Салов Александр Александрович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 13.10-22.12 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 13.10-22.12 (6) Выбор Антикризисное управление в инвестиционно-строительном комплексе (Практика) Колмогоров Олег Игоревич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.09 Управление проектами (Лекция) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 08.09 10:50 - 12:25 чётные недели 08.09 Выбор Антикризисное управление в инвестиционно-строительном комплексе (Лекция) Колмогоров Олег Игоревич ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 06.10-29.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 06.10-29.12 (7) Выбор Информационное обеспечение воспроизводственных процессов (Практика) Салов Александр Александрович ДОТ
12:40 - 14:15 15.09-29.09 (3) 12:40 - 14:15 15.09-29.09 (3) Выбор Антикризисное управление в инвестиционно-строительном комплексе (Практика) Колмогоров Олег Игоревич ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 08.09 12:40 - 14:15 чётные недели 08.09 Выбор Антикризисное управление в инвестиционно-строительном комплексе (Лекция) Колмогоров Олег Игоревич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.09-22.12 (8) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.09-22.12 (8) Выбор Антикризисное управление в инвестиционно-строительном комплексе (Лекция) Колмогоров Олег Игоревич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 22.09-29.12 (8) 14:30 - 16:00 чётные недели 22.09-29.12 (8) Выбор Информационное обеспечение воспроизводственных процессов (Лекция) Салов Александр Александрович ДОТ
16:10 - 17:40 15.09-29.09 (3) 16:10 - 17:40 15.09-29.09 (3) Выбор Информационное обеспечение воспроизводственных процессов (Практика) Салов Александр Александрович ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09, 11.11, 25.11, 09.12, 23.12 (5) 09:00 - 10:35 нечётные недели 02.09, 11.11, 25.11, 09.12, 23.12 (5) Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 14.10-28.10 (2) 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 09:00 - 10:35 нечётные недели 14.10-28.10 (2) 401 пом 3 Московский 103 Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Практика) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.09 09:00 - 10:35 чётные недели 09.09 Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) 10:50 - 12:25 02.09-09.09 (2) Выбор Информационное обеспечение воспроизводственных процессов (Лекция) Салов Александр Александрович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Лекция) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 25.11, 23.12 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 25.11, 23.12 (2) Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Практика) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 28.10 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 28.10 401 пом 3 Московский 103 Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Практика) Федосеев Игорь Васильевич
10:50 - 12:25 нечётные недели 11.11, 09.12 (2) 10:50 - 12:25 нечётные недели 11.11, 09.12 (2) Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Лабораторная) Федосеев Игорь Васильевич ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 14.10 401 пом 3 Московский 103 401 пом 3 Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 14.10 401 пом 3 Московский 103 Выбор Системы производственного менеджмента в воспроизводственном процессе (Лабораторная) Федосеев Игорь Васильевич
10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) Управление проектами (Лекция) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 23.09 10:50 - 12:25 чётные недели 23.09 Инновационный менеджмент (Практика) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 02.09 Выбор Информационное обеспечение воспроизводственных процессов (Лекция) Салов Александр Александрович ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Управление проектами (Лекция) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 23.09 12:40 - 14:15 чётные недели 23.09 Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 09.09 12:40 - 14:15 чётные недели 09.09 Выбор Экономика инвестиционно-строительного комплекса (Лекция) Юденко Марина Николаевна ДОТ
14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) 14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) Выбор Экономика инвестиционно-строительного комплекса (Лекция) Юденко Марина Николаевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 14:30 - 16:00 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 23.09 14:30 - 16:00 чётные недели 23.09 Управление изменениями (Практика) Степаненко Дарья Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 18.11-30.12 (4) 14:30 - 16:00 чётные недели 18.11-30.12 (4) Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.10-21.10 (2) 401 пом 5 Московский 103 401 пом 5 Московский 103 14:30 - 16:00 чётные недели 07.10-21.10 (2) 401 пом 5 Московский 103 Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна
16:10 - 17:40 чётные недели 18.11-30.12 (4) 16:10 - 17:40 чётные недели 18.11-30.12 (4) Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.10-21.10 (2) 401 пом 5 Московский 103 401 пом 5 Московский 103 16:10 - 17:40 чётные недели 07.10-21.10 (2) 401 пом 5 Московский 103 Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна
ПТ 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) Выбор Производственные риски воспроизводственных процессов (Лекция) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 03.09-10.09 (2) 10:50 - 12:25 03.09-10.09 (2) Выбор Организация инвестиционно-строительных процессов (Лекция) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 26.11 12:40 - 14:15 нечётные недели 26.11 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 10.09 12:40 - 14:15 чётные недели 10.09 Выбор Организация инвестиционно-строительных процессов (Лекция) Ковалевская Ольга Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 26.11 14:30 - 16:00 нечётные недели 26.11 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 08.10-17.12 (6) 14:30 - 16:00 чётные недели 08.10-17.12 (6) Управление изменениями (Практика) Степаненко Дарья Александровна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 08.10-17.12 (6) 16:10 - 17:40 чётные недели 08.10-17.12 (6) Инновационный менеджмент (Практика) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ