Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 30.12.2021
Группа М-1801

Сегодня: 27 октября 2021 СР (Нечетная неделя)

осенний семестр 25.10 - 31.10.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 10:50 - 12:25 чётные недели 04.10-27.12 (7) 10:50 - 12:25 чётные недели 04.10-27.12 (7) Выбор ЛИН-технологии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 04.10-27.12 (13) 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 14:30 - 16:00 04.10-27.12 (13) 401 пом 4 Московский 103 Выбор Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Практика) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 27.09 Выбор Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 13.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 13.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 14:30 - 16:00 чётные недели 20.09 Выбор Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 04.10-27.12 (13) 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 16:10 - 17:40 04.10-27.12 (13) 401 пом 4 Московский 103 Выбор ЛИН-технологии (Практика) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 27.09 Выбор ЛИН-технологии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 13.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 13.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 20.09 16:10 - 17:40 чётные недели 20.09 Выбор ЛИН-технологии (Практика) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
18:30 - 20:00 чётные недели 20.09 18:30 - 20:00 чётные недели 20.09 Выбор ЛИН-технологии (Практика) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
ВТ 09:00 - 10:35 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 402 ауд. Московский 103 402 ауд. Московский 103 09:00 - 10:35 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 402 ауд. Московский 103 Выбор Оперативно-производственное планирование (Практика) Цыганков Игорь Сергеевич
09:00 - 10:35 чётные недели 21.09 09:00 - 10:35 чётные недели 21.09 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 402 ауд. Московский 103 402 ауд. Московский 103 10:50 - 12:25 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 402 ауд. Московский 103 Выбор Оперативно-производственное планирование (Практика) Цыганков Игорь Сергеевич
10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 28.09 Объектное управление (Лекция) Крылова Марина Борисовна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 10:50 - 12:25 чётные недели 21.09 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09 12:40 - 14:15 нечётные недели 28.09 Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 05.10-28.12 (7) 12:40 - 14:15 чётные недели 05.10-28.12 (7) Выбор Оперативно-производственное планирование (Лекция) Цыганков Игорь Сергеевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 14.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.09 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 12.10-21.12 (6) Инновационный менеджмент (Лекция) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.09, 05.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7) 14:30 - 16:00 чётные недели 07.09, 05.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7) Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12, 21.12 (7) 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12, 21.12 (7) Объектное управление (Лекция) Крылова Марина Борисовна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.09, 05.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7) 16:10 - 17:40 чётные недели 07.09, 05.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12, 28.12 (7) Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
СР 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) 09:00 - 10:35 01.09-08.09 (2) Управление проектами (Лекция) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 01.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 01.09 Управление проектами (Лекция) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 08.09 10:50 - 12:25 чётные недели 08.09 Выбор Управление ритмичностью материально-технического обеспечения производства (Лекция) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 22.09 10:50 - 12:25 чётные недели 22.09 Выбор Оперативно-производственное планирование (Лекция) Цыганков Игорь Сергеевич ДОТ
12:40 - 14:15 15.09-29.09 (3) 12:40 - 14:15 15.09-29.09 (3) Выбор Оперативно-производственное планирование (Практика) Цыганков Игорь Сергеевич ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 08.09 12:40 - 14:15 чётные недели 08.09 Выбор Управление ритмичностью материально-технического обеспечения производства (Лекция) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 15.09, 29.09, 10.11, 24.11, 08.12, 22.12 (6) 14:30 - 16:00 нечётные недели 15.09, 29.09, 10.11, 24.11, 08.12, 22.12 (6) Выбор Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Практика) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 13.10-27.10 (2) 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 14:30 - 16:00 нечётные недели 13.10-27.10 (2) 401 пом 4 Московский 103 Выбор Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Практика) Зинчик Наталья Сергеевна
14:30 - 16:00 чётные недели 22.09 14:30 - 16:00 чётные недели 22.09 Выбор Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Практика) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 15.09-29.09 (3) 16:10 - 17:40 15.09-29.09 (3) Выбор Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Практика) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 10.11-22.12 (4) 16:10 - 17:40 нечётные недели 10.11-22.12 (4) Выбор Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 13.10-27.10 (2) 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 16:10 - 17:40 нечётные недели 13.10-27.10 (2) 401 пом 4 Московский 103 Выбор Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна
16:10 - 17:40 чётные недели 03.11-29.12 (5) 16:10 - 17:40 чётные недели 03.11-29.12 (5) Выбор Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 06.10-20.10 (2) 401 пом 4 Московский 103 401 пом 4 Московский 103 16:10 - 17:40 чётные недели 06.10-20.10 (2) 401 пом 4 Московский 103 Выбор Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна
ЧТ 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) Выбор Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 09:00 - 10:35 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Инновационный менеджмент (Практика) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
10:50 - 12:25 16.09-30.09 (3) 10:50 - 12:25 16.09-30.09 (3) Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 02.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 02.09 Выбор Финансово-экономическое моделирование производственных процессов (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 09.09 10:50 - 12:25 чётные недели 09.09 Выбор Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) Управление проектами (Лекция) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) 12:40 - 14:15 02.09-09.09 (2) Выбор Управление затратами и результатами на промышленном предприятии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-30.09 (2) 12:40 - 14:15 нечётные недели 16.09-30.09 (2) Управление проектами (Лекция) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ
12:40 - 14:15 чётные недели 23.09 12:40 - 14:15 чётные недели 23.09 Управление изменениями (Практика) Степаненко Дарья Александровна ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 14.10-23.12 (6) 401 пом 2 Московский 103 401 пом 2 Московский 103 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.10-23.12 (6) 401 пом 2 Московский 103 Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
14:30 - 16:00 чётные недели 23.09 14:30 - 16:00 чётные недели 23.09 Выбор Управление ритмичностью материально-технического обеспечения производства (Лекция) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 401 пом 2 Московский 103 401 пом 2 Московский 103 14:30 - 16:00 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 401 пом 2 Московский 103 Выбор Управление ритмичностью материально-технического обеспечения производства (Лекция) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ 30.10.21-07.11.21
16:10 - 17:40 нечётные недели 14.10-23.12 (6) 401 пом 2 Московский 103 401 пом 2 Московский 103 16:10 - 17:40 нечётные недели 14.10-23.12 (6) 401 пом 2 Московский 103 Управление проектами (Практика) Четыркина Наталья Юрьевна ДОТ 30.10.21-07.11.21
16:10 - 17:40 чётные недели 23.09 16:10 - 17:40 чётные недели 23.09 Выбор Управление ритмичностью материально-технического обеспечения производства (Практика) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ
16:10 - 17:40 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 401 пом 2 Московский 103 401 пом 2 Московский 103 16:10 - 17:40 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 401 пом 2 Московский 103 Выбор Управление ритмичностью материально-технического обеспечения производства (Практика) Погорельцев Александр Сергеевич ДОТ 30.10.21-07.11.21
ПТ 09:00 - 10:35 чётные недели 08.10-17.12 (6) 09:00 - 10:35 чётные недели 08.10-17.12 (6) Управление изменениями (Практика) Степаненко Дарья Александровна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 08.10-17.12 (6) 10:50 - 12:25 чётные недели 08.10-17.12 (6) Инновационный менеджмент (Практика) Салимьянова Индира Гаязовна ДОТ
12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) 12:40 - 14:15 03.09-10.09 (2) Выбор Оперативно-производственное планирование (Лекция) Цыганков Игорь Сергеевич ДОТ
12:40 - 14:15 нечётные недели 26.11 12:40 - 14:15 нечётные недели 26.11 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 26.11 14:30 - 16:00 нечётные недели 26.11 Управление изменениями (Лекция) Прокопенков Сергей Вячеславович ДОТ
14:30 - 16:00 нечётные недели 03.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 03.09 Выбор Оперативно-производственное планирование (Лекция) Цыганков Игорь Сергеевич ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 10.09 14:30 - 16:00 чётные недели 10.09 Выбор ЛИН-технологии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
16:10 - 17:40 03.09-10.09 (2) 16:10 - 17:40 03.09-10.09 (2) Выбор ЛИН-технологии (Лекция) Зинчик Наталья Сергеевна ДОТ
СБ 09:00 - 10:35 нечётные недели 04.09 09:00 - 10:35 нечётные недели 04.09 Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лекция) Ксенофонтова Татьяна Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 25.09, 06.11, 20.11, 04.12, 18.12 (5) 09:00 - 10:35 чётные недели 25.09, 06.11, 20.11, 04.12, 18.12 (5) Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лекция) Ксенофонтова Татьяна Юрьевна ДОТ
09:00 - 10:35 чётные недели 09.10-23.10 (2) 401 пом 5 Московский 103 401 пом 5 Московский 103 09:00 - 10:35 чётные недели 09.10-23.10 (2) 401 пом 5 Московский 103 Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лекция) Ксенофонтова Татьяна Юрьевна
10:50 - 12:25 нечётные недели 04.09 10:50 - 12:25 нечётные недели 04.09 Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лекция) Ксенофонтова Татьяна Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 25.09, 20.11, 18.12 (3) 10:50 - 12:25 чётные недели 25.09, 20.11, 18.12 (3) Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Практика) Ксенофонтова Татьяна Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 23.10 401 пом 5 Московский 103 401 пом 5 Московский 103 10:50 - 12:25 чётные недели 23.10 401 пом 5 Московский 103 Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Практика) Ксенофонтова Татьяна Юрьевна
10:50 - 12:25 чётные недели 06.11, 04.12 (2) 10:50 - 12:25 чётные недели 06.11, 04.12 (2) Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лабораторная) Ксенофонтова Татьяна Юрьевна ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 09.10 401 пом 5 Московский 103 401 пом 5 Московский 103 10:50 - 12:25 чётные недели 09.10 401 пом 5 Московский 103 Выбор Управление потенциалом промышленного предприятия (Лабораторная) Ксенофонтова Татьяна Юрьевна