Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 14.09.2020 по 20.09.2020
Группа ГД-1801

Сегодня: 19 сентября 2020 СБ (Нечетная неделя)

15.09.2020ВТ 12:40 - 14:15 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Матюль Маркус Лоренс
12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
14:30 - 16:00 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 311 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Учет и анализ на предприятиях гостеприимства (Практика) Заугарова Евгения Владимировна
16:10 - 17:40 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Основы социального государства (Лекция) Орловская Виктория Петровна
16.09.2020СР 09:00 - 10:35 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Организация культурно-досуговой деятельности на предприятии гостеприимства (Практика) Архипова Ольга Валерьевна подгруппа 1
10:50 - 12:25 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 208 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Организация культурно-досуговой деятельности на предприятии гостеприимства (Практика) Архипова Ольга Валерьевна подгруппа 1
17.09.2020ЧТ 12:40 - 14:15 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 504 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Матюль Маркус Лоренс
12:40 - 14:15 205А 7 Красноармейская 6/8 205А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 205А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Агеев Сергей Валерьевич
12:40 - 14:15 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 310 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Курукалова Екатерина Сергеевна
12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 301 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Колупаева Евгения Георгиевна
12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 401 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Кирдеева Наталия Сергеевна
12:40 - 14:15 107А 7 Красноармейская 6/8 107А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 107А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Романюк Алина Николаевна
12:40 - 14:15 307А 7 Красноармейская 6/8 307А 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 307А 7 Красноармейская 6/8 Иностранный язык профессионального общения (Практика) Файбушевский Максим Владимирович
14:30 - 16:00 114 КП 7 Красноармейская 6/8 114 КП 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 114 КП 7 Красноармейская 6/8 Маркетинг гостиничного предприятия (Практика) Руглова Лидия Владимировна
16:10 - 17:40 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 410 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Документирование в гостиничной деятельности (Практика) Зюкина Светлана Леонидовна
18.09.2020ПТ 10:50 - 12:25 Спортклуб Апраксин 13 Спортклуб Апраксин 13 10:50 - 12:25 Спортклуб Апраксин 13 Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
14:30 - 16:00 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Санитария и гигиена на предприятиях гостеприимства (Лекция) Широкожухов Виктор Владимирович
16:10 - 17:40 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 16:10 - 17:40 206 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Организация культурно-досуговой деятельности на предприятии гостеприимства (Практика) Архипова Ольга Валерьевна подгруппа 3
19.09.2020СБ 09:00 - 10:35 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Технологии продаж гостиничного продукта (Практика) Песелева Кира Валерьевна подгруппа 1
09:00 - 10:35 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 09:00 - 10:35 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Бренд коммуникации в гостиничном бизнесе (Практика) Львова Елена Михайловна подгруппа 1
10:50 - 12:25 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Технологии продаж гостиничного продукта (Практика) Песелева Кира Валерьевна подгруппа 1
10:50 - 12:25 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 10:50 - 12:25 402 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Бренд коммуникации в гостиничном бизнесе (Практика) Львова Елена Михайловна подгруппа 1
12:40 - 14:15 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 207 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Технологии продаж гостиничного продукта (Лекция) Песелева Кира Валерьевна
12:40 - 14:15 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 12:40 - 14:15 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Выбор Бренд коммуникации в гостиничном бизнесе (Лекция) Руглова Лидия Владимировна
14:30 - 16:00 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 14:30 - 16:00 201 ауд. 7 Красноармейская 6/8 Маркетинг гостиничного предприятия (Лекция) Руглова Лидия Владимировна